Так выпьем же за отдалённую деревушку, которая переживёт второе рождение с установлением нового-старого миропорядка, а не современного бардака

0 166

Мне кажется, настало время определиться с исторической подоплёкой конфликта. Происходят неподдающиеся никакой логике воинственные выпады против нашей страны и русских людей. Обычной кровожадной натуры западных особей, а следом восточноевропейских предателей явно не достаточно для оправдания русофобии.

Что с ними не так? Почему нас можно демонстративно обманывать, презирать, устраивать спектакли шельмования? Любые доводы, обычная защитная реакция в нашем случае не работают от слова совсем.

Напомню, как западные лидеры после Крымских событий с чувством грандиозного превосходства игнорировали нашего Президента. И как мы не старались после этого вернуть доверие, на сегодня мы уже даже не изгои, теперь нас нужно просто уничтожить.

Вообще 31 год с 91-го по 22-ой я бы назвал эпохой обманутых ожиданий. Когда мы бросились в западный омут с головой, а в ответ получили откровенную колониальную демонстрацию. Любой наш призыв к равноправию Запад встречал смехом как минимум. Как максимум –был взбешён нашей наглостью.

Пример у всех на слуху: роль Англии в украинском конфликте. Монархисты буквально выхолащивают русское неповиновение. Едят нас поедом, включая любые рычаги влияния. Королевская семейка не вылазит из Киева, подавая Зеленскому руку помощи: похлопывают по плечу. На большее рассчитывать не приходится: Англия, как и весь Запад в глубоком финансовом кризисе.

Зато моральная поддержка буквально фонтанирует. Карл III пускает в ход своё очарование пытаясь образумить США и натравить на бодливую Россию. Это он спасает положение после ужимок Зеленского с ровно обратным эффектом. Король видимо ещё не понял, что отказ от помощи Украине – суровая американская необходимость. Империя точно также как Англия балансирует на грани банкротства.

Казалось бы – ну вы то куда лезете? Где Россия, а где Англия? И вся Европа? В чём интерес лоскутного одеяла? Ну не хотите вы нас в качестве друзей и партнёров, дайте нам самим разобраться с соседом. Зачем втыкать шпильки и санкции? У вас самих война на Ближнем Востоке с непредсказуемыми последствиями. А всё туда же: бей русских, рви Россию!

Понятно, что Украина никогда бы не решилась воевать. Это заслуга Европы и особенно Англии. Именно она идеолог кровавой бойни. Интересно, если стереть Лондон в акции возмездия, через сколько часов прекратится война?

Вопрос далеко не риторический. Когда война на Украине всё-таки завершится, Англия найдёт способ стравить нас с очередным соседом. И не успокоиться, пока всех не похоронит.

Пора задуматься о раскладе сил после украинского дерби и обозначить следующую цель. Дать понять англичанам и всем окружающим, что выходки харкающего ядом королька не остались незамеченными. И никакие традиции не спасут их на дне океана.

Остро встал вопрос новой-старой истории, где Европа была нашим вассалом. И именно поэтому они не могут простить нам того унижения. А независимость подарил им Наполеон совсем недавно – 200 лет назад. С тех пор они каждые 100 лет практикуются в надежде раздавить бывшего хозяина, чтобы раз и навсегда сохранить уродливую карту Европы и свои несуразные образования - осколки бывшей великой империи.

История двухсотлетней давности как под копирку повторяется сегодня – после развала Советского Союза. Теперь бывший украинский собрат становится злейшим врагом. И единственный выход из ситуации – вернуть разбежавшихся партнёров под свой контроль. Как это произошло после победы России над Наполеоном.

Напомню только, что все финансовые перекосы, которые рвут сегодня мир на части – следствие раздробленности мирового миропорядка, который уже давно превратился в бардак. Стоит объединить все страны в одну, сразу рассосутся финансовые проблемы, не будет одной страны, собирающей сливки со всего мира. А будет империя, дающая возможность проявить все свои лучшие качества самой богом забытой отдалённой деревушке. 

Ваша помощь и ваши слова, останутся в памяти…

Пройдут годы, война закончится, вырастут дети. Но те, кто выжил с вашей помощью не забудут ее и не забудут ваши слова.С вашей помощью получается дать содержание трем-четырем семьям с де...