Что произойдёт, если Россия неожиданно для всех захватит Украину? Понятно, что при нынешней ситуации такой исход выглядит бредово. Вроде плоской земли.
Ну а всё-таки? Вдруг русские распакуют ядерные заряды и обрушат фронт? И ведь никто не сможет их остановить. А когда Украина капитулирует, встанет вопрос: что дальше?
Всё будет зависеть от лидера: как далеко он захочет зайти? Ведь Украина стала полигоном, на котором мы отрабатываем последние образцы самого современного оружия. Вот уже 5 лет русские противостоят коварным проискам Запада, ищут и находят противоядие на их высокие технологии.
Я бы подчеркнул сам факт нашего невероятного сопротивления. Нашу страну разорвали, разорили, обрушили промышленный потенциал. Либеральные отморозки привычно льют грязь на отечественную технику, властные структуры.
И, не смотря на все препятствия, мы выстояли. В первую очередь, конечно же, люди, которые поверили во власть и лидера. Они увидели спасение, которое он несёт. И никакие манипуляции не способны сломить решительный настрой на полный и окончательный разгром западного анклава, его образа жизни. Нас он не впечатлил. Мы поняли, что русская ментальность на голову выше их бездуховности , безыдейности, насквозь прогнившего образа жизни.
Видит ли наш лидер продолжение после краха украинского киборга? Сможет ли найти в себе силы раздавить европейскую гадину? Или снова скатимся в обслуживающий персонал? Вон Казахстан, та же Украина и все гордые республики не видят в услужливости ничего позорного (Белоруссия – яркое исключение). Почему мы не можем последовать их примеру?
Потому что уже переболели этим вирусом. Теперь на европейский обман у нас устойчивый иммунитет. Мы хотим чего-то большего, а не подтанцовку на задворках.
Получается, не зря европейцы боятся русской угрозы? Мой ответ: Их демократический мир настроен на подавление любого инакомыслия. Они морально готовы напасть на Россию и проучить нас как следует. Пропаганда старательно насадила русофобию. Теперь нужна только отмашка, чтобы западный обыватель набросился на первого встречного русского.
И после этого элементарного геноцида что мы должны делать?
Давайте не замечать и воспринимать это как должное. Или всё-таки объясним им, наконец, что не стоит гнобить людей по национальному признаку? Тем более у нас для этого имеются все возможности. А у них в связи с жестоким кризисом этих возможностей нет.
Вопрос даже не в амбициозности нашего лидера, а в выживаемости русской цивилизации. Если сейчас мы не оторвём и не прижгём голову европейской гидре, она снова выползет и ужалит. Потому что это её природа.
Оценили 2 человека
2 кармы