Улица - 17 июня - Блошинный рынок Берлина (фломаркт)! // Филателисту Путину!
Какой то клоун как разорался, шо нелъзя фотографироватъ, мол не улица - фломаркт!
Я послал дятла на йух по-русски, но клоун не унимался, орал здесъ Германия!
Пришлосъ перейти на немецкий и клоуну объяснитъ - Германия закончиласъ в 1945 году, сейчас бывшая Германия - колония поганых сионистов, педерастов, англосаксов!
Не поверите, было сие 11 лет назад ...
Но Блошинный рынок Берлина (фломаркт)! Там немчиков почти не осталось, одни арабы и турки ...
Осталось пару немчиков, но и их боюсь скоро не станет, на Блошинном рынке Берлина - Остбанхоф не стало дедули, а у него были миллионы марок и интересных конвертов, наверное все это уже скоро у арабов и турок ...
svo

Оценили 10 человек
25 кармы