Вооруженные силы Юга России - Генерала Деникина и его почтовые марки - Единая Россия!
Филателию переписать нельзя!
Вот за что воевала русская армия - Добровольческая Армия и Армия Всевеликого Войска Донского возглавляемая генералом А. Деникиным!
А воевала русская армия именно с интервентами из Европы и иуда-британии, Турции, Японии, США и конечно с разного рода иуда-нацистами, как-то жидабандеровцы Махно, курируемые франкмасонами, туда и сбежит жида-нацист Махно, с прочей нечистью, а красножопый сионист-педераст-марксист Троцкий русскую армию назвал - белой ...
Было сформировано правительство Юга России (правительство русского генерала А. Деникина), при котором было и почтовое ведомство. Оно столкнулось с проблемой отсутствия почтовых марок. И было принято решение выпустить свои собственные марки. В конце апреля (по старому стилю) 1919 года был выпущен первый тираж Главного Командования Вооруженных Сил Юга России. В серии было 11 беззубцовых марок с надписью «Единая Россія» вокруг изображения Георгия Победоносца. Номиналы: 5 коп, 10 коп, 15 коп, 35 коп, 70 коп, 1 руб, 2 руб, 3 руб, 5 руб, 7 руб, 10 руб.
Русская армия получит удар в спину от Красной армии, где комиссары будут троцкие-бланки-свердловы : сионисты-гомосексуалисты-марксисты-русофобы, кто устроили первый геноцид русскому народу, Православию и казачеству!
Единая Россия, русской армии не жжет свиней сиона-содома-синедриона, имя кому легион??!
Это фотография не с бывшей украины!
Российский снайпер в охваченной войной Чечне.
Российский спецназ, Вторая чеченская война.
svo


Оценили 15 человек
35 кармы