Вооруженные силы Юга России - Генерала Деникина и его почтовые марки - Единая Россия!

5 322

Вооруженные силы Юга России - Генерала Деникина и его почтовые марки - Единая Россия!

Филателию переписать нельзя!

Вот за что воевала русская армия - Добровольческая Армия и Армия Всевеликого Войска Донского возглавляемая генералом А. Деникиным!

А воевала русская армия именно с интервентами из Европы и иуда-британии, Турции, Японии, США и конечно с разного рода иуда-нацистами, как-то жидабандеровцы Махно, курируемые франкмасонами, туда и сбежит жида-нацист Махно, с прочей нечистью, а красножопый сионист-педераст-марксист Троцкий русскую армию назвал - белой ...

Было сформировано правительство Юга России (правительство русского генерала А. Деникина), при котором было и почтовое ведомство. Оно столкнулось с проблемой отсутствия почтовых марок. И было принято решение выпустить свои собственные марки. В конце апреля (по старому стилю) 1919 года был выпущен первый тираж Главного Командования Вооруженных Сил Юга России. В серии было 11 беззубцовых марок с надписью «Единая Россія» вокруг изображения Георгия Победоносца. Номиналы: 5 коп, 10 коп, 15 коп, 35 коп, 70 коп, 1 руб, 2 руб, 3 руб, 5 руб, 7 руб, 10 руб.

Русская армия получит удар в спину от Красной армии, где комиссары будут троцкие-бланки-свердловы : сионисты-гомосексуалисты-марксисты-русофобы, кто устроили первый геноцид русскому народу, Православию и казачеству!

Единая Россия, русской армии не жжет свиней сиона-содома-синедриона, имя кому легион??!

Это фотография не с бывшей украины!

Российский снайпер в охваченной войной Чечне.

Российский спецназ, Вторая чеченская война.

svo

Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • Пророссийский повстанец держит оружие во время столкновений с украинскими войсками на окраине Луганска, Украина, в понедельник, 2 июня 2014 года. Сотни пророссийских повстанцев атаковали пограничную базу на востоке Украины в понедельник, некоторые из них открыли огонь из гранатометов с крыши соседнего жилого дома. (Фото AP / Соломон Гирда) Associated Press
  • :pray: :thumbsup:
  • "Если бы в течение последних девяти месяцев мы не успели вызвать к существованию армий Колчака и Деникина..." - Черчилль Ну какой смысл глупо врать???