Друзья, всем спасибо за лайки!
Аж неудобно, такая сумма, Черубина не переживет!
Но думаю там и Конт ручки приложил!
Скажу честно, желания быть на вершине горы нет, опять придут сионисты-сода и испортят акк!
Но в целом, спасибо всем Королевам и интеллам, кто поддерживают Корабелова, другие Бесса не читают!
svo
Оценили 13 человек
30 кармы