Но кажется, что Мир становится многополярнее, но власть сионских мартышек незыблема, а накопленного жира за 500 лет власти над человеками хватит на долгую войну с этими русскими ...
Перемен в немецком Бундесфере требуют сионские мартышки, которые назначили очередной дранг-нах-остен после 2030 года, но немецкий Бундесвер сегодня это армия тучных ботаников в роговых очках - штабных офицеров, сионисты-педерасты требуют набрать в немецкую армию крепких и молодых солдат, кто как и рабы сионской свиньи - укры горели бы желанием сдохнуть за жида сионизма-нацизма-марксизма-гомосексуализма, но немцы, которых в Германии становится все меньше про такое не желают даже слышать и это только цветочки для глубинного государства вымпиров сиона-содома-синедриона, ягодки это Третья Сила - Исламский фактор ...
Продолжение следует.
SVO
Оценили 11 человек
24 кармы