Путин посетил Командный пункт группировки войск «Запад» ...
Верховный Главнокомандующий посетил один из командных пунктов группировки «Запад», где провёл совещание с начальником Генштаба, начальником главного оперативного управления, командующим Южной группировкой войск, командующим группировкой «Запад».
Президент заслушал подробные доклады о ситуации на разных направлениях, в том числе вокруг Купянска.
http://kremlin.ru/events/president/news/78515
Новый командующий Группировки ЮГ!!!
Заблокировано 15 баталъонов жидов-жидабандер!!!
Стоит протяжный вой сионской свиньи - Путин остановись!
Зачем Русскому Миру рабы-нацисты сионистов-педерастов, кто по уши в русской крови??
Видимо всех убьют и закопают, нужно уничтожить навсегда нечисть нацизма-сионизма-гомосексуализма-марксизма свиней сиона-содома, имя кому легион ...
ОПГ жидов-жидабандер, сидя на золотых горшках не желают отдавать приказ сдаваться - 15 баталъонам жидов-жидабандер!!!
Смотрим на руки Путина, там явный знак - жидам-жидабандерам бывшей украины полная 3,14-зда!
Дать бы в сионское рыло жидам и либералам, кто опять визжали про договорнячок в своих иуда-сми!
КУПЯНСК НАШ!
svo
Оценили 15 человек
34 кармы