Вот давича Бесс описал эту ситуэйшн, на примере Рима, которого вместе с римлянами не стало, произошло замещение населения варварами германских племен, жидами и славянами, потомки этих мерзких и злобных народцев до сих пор живут в римских городах, но Илона Маск подтвердил слова Нашего Бесса: 73% рожденных детей Европы не европейцы, замещение населения бывшей европы состоялось и не спрашивайте что там будет, но не европа точно!
Кстати все эти анал-итики пугают войной с Германией и бывшей европой, но выходишь на улицу и понимаешь тебя кто-то на@бывает или анал-итики или толпы негров, арабов, пакистанцев и это как придти в театр на Золушку, но роль Золушки будет исполнять жирный сионист-трансвестит и ты как бы понимаешь театр про Золушку, но джирная рожа сионского трансвестита убеждает тебя, что ты чего-то не знаешь о Золушке ...
СВО


Оценили 14 человек
30 кармы