Мало кто заметил слова Лучезарного - сионская свинья кровожадна, коварна, хитра, планирует зло на 200-300 лет вперед, но она тупая и если изучить ее методы ведения войны, сионскую свинью можно победить и даже засадить на вертел, вместе с ее рабами ...
Путин один из немногих, кто прочитал слова Лучезарного, поэтому рядом с ним Мединский как историк де-факто и духовно Лев Гумилев и профессор Вернадский, никаких тебе типа историков Ключевских-Соловьевых-Карамзиных-Рабиновичей, все помнят слова Мединского Путину и народу России: про какое обьединение украины с Россией идет речь, если тогда не было никаких украин, а было русское войско Запорожское, вот это русское казачество и вошло в состав Русского Царства, а Путин добавил - понасоздавали типа государств на территории Империи, и!
И сионская свинья усралась, она поняла, что это русским и народам России никакой Мир со скверной не нужен, решение принято об условиях безопасности Русского Мира - сионскую свинью и ее рабов убить и закопать! Переговоры с американскими богами это именно про это, ибо сионская свинья встроена в элиты США и поэтому Новый карфаген, который должен быть разрушен соскочил и желает с этими русскими заключить мир, США на грани гражданской войны, им нужна поддержка России.
Глупым овцам Сущего все это подают, как переговоры о мире на бывшей украине ...
Так почему СМИ сионской свиньи и все эти жида-блоххеры так натужно визжат, про армия России медленно наступает? Потому что Стояние на реке Угре-2, а третье и последнее иго на Руси дрогнет и побежит, а эти русские и народы России заберут себе все, что им нужно, как тогда - Астраханское ханство, Волжскую Булгарию и Сибирское ханство, другие исконно русские земли о которых умалчивают жидовствующие историки, кто засрали Русскому Миру правду о самих себе, в желании переписать русский код!!!
О главном, но важном, помните визги любимицы сионских жрецов Маргоши Сионы, что России не нужны Одесса, Николаев, Харьков, Екатеринослав, Киев, ибо эти русские города набиты жидами-жидабандерами, но все кто видели недавно взятый армией России Красноармейск поймут что такое всех сионских свиней и иханых рабов убить и закопать! Много в Красноармейске было жидов-жидабандер, укро-нацистов, крымско-татарских фашистов, неруси, наемников? Они все были убиты и преданы земле, став удобрением земли русской, кому повезло сбежали, но судя по тому, что там было 15 батальонов практически никому не повезло и так будет со всеми русскими городами и селами, те кто русские, они и встречали армию России. Остатки рабов сионской свиньи сбегут на бывшую галицию и бывшую европу, но это уже совсем другая история.
(Продолжние следует)
Z
СВО

Оценили 9 человек
21 кармы