Укры-жидабандеры-жиды все в ЕС // Иллюстрации - Новый год для свиней сиона содома и их рабов (+18) ...
Мэр Кличко, жид-жидабандера призвал киевлян покинуть столицу ибо половина многоквартирных домов остались без теплоснабжения из-за повреждения критической инфраструктуры города.
"Я обращаюсь к жителям столицы, у которых есть возможность временно выехать за город, где есть альтернативные источники электроснабжения и тепла, сделать это"
Кроме того, коммунальным службам приказали слить воду из внутридомовых систем, чтобы предотвратить замерзание коммуникаций, заявил нардеп Кучеренко.
Если кратко, повалят уже скоро еще больше в ЕС укры и жиды из бывшей украины и это вызовет коллапс социальной системы и бунты в странах бывшей европы, туда продолжают приезжать мигранты исламского мира, кому жиды и укры враги и конкуренты!
Остальное на Резервном!
https://novoross.mybb.ru/viewtopic.php?id=76#p946
svo


Оценили 19 человек
41 кармы