Захарова: Если бы не Россия, то от Венесуэлы мало что осталось бы // Иллюстрации - Они гуманоиды сиона-содома-синедриона вселенского жида Бафомета??

2 617

Захарова: Если бы не Россия, то от Венесуэлы мало что осталось бы // Иллюстрации - Они гуманоиды сиона-содома-синедриона вселенского жида Бафомета??

Позиция России помогла сохранить государственность Венесуэлы. Об этом в воскресенье, 22 февраля, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

— Вы же прекрасно понимаете, что если бы не многолетняя позиция России, и сейчас в том числе, то от государственности Венесуэлы тоже мало что осталось бы. С ними бы не вели переговоры, с ними бы вели себя так, как, собственно говоря, формулировали западники неоднократно: как с теми, кто в меню. А сейчас с ними общаются как с теми, кто за столом переговоров, — заявила дипломат в беседе с ТАСС.

По её словам, последовательная линия Москвы позволила Каракасу отстаивать свои интересы на международной арене и вести диалог с другими странами на равных.

***

Странно, в жида-телеграм псевдовагнеровцы, сионские жида-блоххеры-военкоры и прочая нечисть, кто в армии не служили рассказывали, что Россия бросила Венесуэлу!

Как сионская свинья собирается оказывать психологическое воздействие на овец Сущего - тупой плебс и чернь в России, если вслед за вацапом, закроют жида-телеграм???

Иллюстрации - Они гуманоиды сиона-содома-синедриона вселенского жида Бафомета??

svo

Абордаж.

/?r=plwd