Telegram в России "умирает" // Иллюстрации - Мелисса Форд и другие черные девчули (+18) ...
Что сказать - Telegram жида-сиониста Дурова в России умирает следом за иуда-синским WhatsApp*. Об этом в четверг, 26 марта, заявил глава «Ростелекома» Михаил Осеевский.
— Трафик WhatsApp* отсутствует вообще. Его практически не существует. WhatsApp* умер, Telegram умирает прямо сейчас (…) Быстрыми темпами растет трафик MAX, — подчеркнул Осеевский, его слова цитирует - РИА Новости.
Такова реальность, но вспомним, как сионская свинья убила Аську и почти прихлопнула Рутуб, вонючки сионизма-нацизма-гомосексуализма-марксизма хотят контролировать Русский Мир, вербовать овец Сущего на заклание ради идеи гегемонии свиньи сиона-содома, имя кому легион, а здесь - получи нацист-сионист гранату!
Да многие привыкли к иуда- жидовскому Telegram, у многих там бизнес или свои каналы про кошичек и собачек, но идет война человечества с гуманоидами вселенского жида Бафомета за выживаие на планете Земля и будем сиона мать думать о комфорте??
*Принадлежат корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории России.
Что до Мелиссы Форд, она родилась 7 ноября 1976 года в Торонто (провинция Онтарио, Канада). Имеет смешанное происхождение: отец — с Барбадоса, мать — норвежского и русского происхождения. Думаете русской черной девачке нужен иуда-жидовский Telegram? Думаю нет, уверен нет, в Мире будет еще всего столько, скоро уже Русский космический и-нет, который вонючки сиона в жида-ханаанском Telegram тупо называют Русским старлинком, хотя нет, останутся еще люди русские и Православные у кого еще будет в телефоне эта срань сиона - Telegram, но многие из них суетятся, главное успеть заскочить в Русский Ковчег Бога, где будет энергия, еда, питьевая вода и безбедная жизнь - уже без свиней сиона-содома, имя кому легион, но ничего этого уже не будет - бл@дъ в пылающем кострами революций и гражданских войн Западе, зато там будет иуда-жидовский Telegram, как пурим-шлюхе по ее 3,14-зде греховной мешалкой ...
***
Ne voschedschee na REZERVNOM ...
https://novoross.mybb.ru/viewtopic.php?id=56#p1930
svo

Оценили 14 человек
31 кармы