С Днем Радио // С Днем Черубины-Че // Иллюстрации - In meinem Herzen lebt er noch (+18) ...
Где б нашей встречи ни было начало,
Ее конец не здесь!
Ты от души моей берешь так мало,
Горишь еще не весь!
И я с тобой всё тише, всё безмолвней.
Ужель идем к истокам той же тьмы?
О, если мы не будем ярче молний,
То что с тобою мы?
А если мы два пламени, две чаши,
С какой тоской глядит на нас Творец…
Где б ни было начало встречи нашей,
Не здесь - ее конец!
- Черубина де Габриак
***
Notre Dame de Paris - Belle
Для Бесса :
Иллюстрации - In meinem Herzen lebt er noch (+18) ...
svo



Оценили 20 человек
42 кармы