Сионские мартышки Нам в СМИ рассказывают про дроны жидабандер, которые долетают до Нижнего Новгорода?

16 331

Сионские мартышки Нам в СМИ рассказывают про дроны жидабандер, которые долетают до Нижнего Новгорода?

Колонка Амурова : Подумайте, сколько топлива нужно БПЛА для полетов с бывшей украины до Нижнего Новгорода, сколько аппаратуры для наведения и управления, сколько взрывчатки он сможет взять??? Нет можно сэкономить на топливе, но БПЛА жидов-жидабандер точно не долетит до Нижнего, но!

Немного ясности про госизмену и закладки тайников с БПЛА для терактов в Нижегородской области!!!

***

Агент Киева осужден на 21 год за госизмену и закладки тайников с БПЛА для терактов в Нижегородской области, сообщили в ФСБ.

По данным ведомства, уроженца Киева в 2024 году завербовала СБУ для совершения терактов с использованием дронов в Нижегородской области за денежное вознаграждение.

"При выполнения задания по организации тайниковой закладки фигурант был задержан с поличным сотрудниками ФСБ РФ. При нем были обнаружены и изъяты взрывные устройства и взрывчатые вещества, БПЛА, документы и средства связи", — говорится в сообщении.

Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 21 год с отбыванием в колонии строгого режима и судебный штраф в размере 700 тыс. рублей.

***

И это не только понаехавшие укры 5-ая колонна, это те кто давно приехали в Русский Мир, заняли теплые места вместе с нацистами-русофобами-марксистами сионскими мартышками скверны и вот они решили совершать теракты ...

Жаль нет законов военного времени уроженец Киева уже не станет лучше, а за за госизмену нужно лишать гражданства, отсидит это жидабандеровское чмо и нах туда, где будут остатки бывшей украины, трудно сказать куда, ибо даже бывшая Галиция - ее будут дербанить для Венгрии, румунов и словаков!

svo

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • Костя, пожелай мне удачи, завтра буду в НН. Я надеюсь... :blush:
  • "за госизмену нужно лишать гражданства" Золотые слова!!!
  • Писала на эту тему и не раз развёрнуто. Все БПЛА, якобы с 404, но летящие далеко... Это местечковые запуски с Камазов или с Крыш Домов...Тут нужна бдительность Не Спящих по Ночам...Смотреть, что летит и Откуда стартануло, если конечно удастся это увидеть...Сложно всё...Но если поймали таких уродов, их нужно к Вышке приговариват( *вернуть статью в УК РФ), кормить этих уродов 20 лет или всю жизнь на фиг надо... :rage: