Александр Шуваев назначен врио губернатора Белгородской области ...
Белгородскую область возглавил военный с опытом службы в Сирии и зоне СВО
Александр Шуваев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области, сообщили в Кремле.
Речь идёт о генерал-майоре, Герое России Александре Шуваеве — уроженце региона и профессиональном военном с большим боевым опытом.
Александр Шуваев родился в Новом Осколе в 1981 году. Военное образование получил в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище, позже окончил Общевойсковую академию Вооружённых сил имени Фрунзе.
Службу начал в Омске, затем проходил её в Южном военном округе. Командовал подразделениями воздушно-десантных войск, участвовал в боевых действиях на Северном Кавказе, а также в операции 2008 года. В разные годы занимал руководящие должности в десантных соединениях, в том числе в Туле.
Шуваев также принимал участие в военной операции России в Сирии и специальной военной операции. За службу удостоен звания Героя России.
С января 2026 года он занимал пост заместителя губернатора Иркутской области, куда был назначен после участия в федеральной программе «Время героев».
Прифронтовые губернии должны возглавлять именно люди военные, надежные, русские или из народов России, да и вся элита России должны быть из русских и народов России, те кто служат Русскому Миру, а не пришлые нечистоты из тайного, но вечногонимого народца паразитов вселенского жида Бафомета ...
п/с : То что начали пристраивать на теплые места бывших губернаторов, слушайте Фурсова, он отлично рассказал, как все это работает и Путин, кому досталась эта нечисть сиона-содома-синедриона забившая все теплые места на Руси с 1917 года не Господъ Бог и даже Бог - всех сионских мартышек из Содома и Гоморры испепелить не смог, так что ждем падение третьего и последнего ига на Руси, ига жидовствующих, да приход Красной чумы, она приберет эту срань Бафомета - диавола!
А каждый из Нас должен отвечать за себя перед Богом, страной и своим народом!
p/s :
svo



Оценили 17 человек
38 кармы