Два истребителя ВМС США EA-18G Growler столкнулись в воздухе и рухнули на землю во время авиашоу в американском штате Айдахо. Об этом сообщает местная газета Idaho Statesman.

10 280

Два истребителя ВМС США EA-18G Growler столкнулись в воздухе и рухнули на землю во время авиашоу в американском штате Айдахо. Об этом сообщает местная газета Idaho Statesman.

Как сообщается, авария произошла во время показательных выступлений Gunfighter Skies на авиабазе Маунтин-Хоум. Два самолет буквально сцепились в воздухе, начали кувыркаться и рухнули на землю. Пилоты успели катапультироваться.

Позже стало известно, что все четыре пилота найдены, и их жизни ничего не угрожает.

Отмечается, что это были первые соревнования Gunfighter Skies за восемь лет. На тех же соревнованиях в 2018 году в результате несчастного случая погиб пилот дельтаплана. А в 2003 году разбился самолет Thunderbird, но пилоту удалось катапультироваться.

Boeing EA-18G Growler - это палубный самолет радиоэлектронной борьбы, состоящий на вооружении ВМС США. Он создан на базе двухместного истребителя F/A-18F Super Hornet и предназначен для подавления радаров, средств связи и систем ПВО.

☑️"Российская газета"

***

В принципе все сообщения однотипны, что подтверждает предположение БЕССА о едином информационном центре для овец Сущего жидамасонов бнай&брит!

Оба экипажа конечно же погибли, но современные технологии позволяют снять любое кино, любую альтернативную реальность в стиле - сиона-мать-хэппи-енд ...

svo

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Обсудить