• РЕГИСТРАЦИЯ
Kuro Ryu
Был на сайте сегодня в 01:32
Не будите спящего Дракона

ЧИТАТЕЛИ

Спокойно Z Маша https://t.me/s/alex581210
t.me/exelenc_official
Просто модератор
Минута смеха заменяет стакан сметаны
Мой канал https://zen.yandex.ru/id/59e888cd799d9d4d96c6fd08
― Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.
http://paulus-raul.livejournal.com/
Amat victoria curam (лат) Победа любит подготовку
Мне никогда не бывает скучно.
Ведь история это не математика, тут не надо быть семи пядей во лбу!
Военный пенсионер
Штабс-капеллан
Я ЧИТАТЕЛЬ, Я НЕ ПИСАТЕЛЬ! Da ich leider kein Russe bin.
« Имея много мыла, можно взорвать всё, что угодно. » (Чак Паланик)
Насл. царского режима(сирота)Ном .карт.(личка)
Скептицизм. Научный метод.
Подвергай всё сомнению
Господу - малогрешен, царю - не ответчик (с)
Мир — хорошее место, и за него стоит драться.
"Nullius in verba"
Не перестаю влюбляться и удивляться
omnes simul et separatim nihil
Любое мнение должно быть обоснованным. Необоснованное - "в топку".
Служба поддержи

Яндекс.Метрика