Эта мразь позволяет себе оскаблять великог человека! Моего президента. Ты и твоя жизнь ничто, и сам ты ни кто. Хохложопый выпердышь! Я у этой мрази в ЧС. Увы, такие как это говно стреляют в спины. Как жаль, что нет возможности дотянуться до этого ГОВНА.
Оценили 10 человек
15 кармы