Есть такое гОвНо, Алексей Турбин....

4 305

Эта мразь позволяет себе оскаблять великог человека! Моего президента. Ты и твоя жизнь ничто, и сам ты ни кто. Хохложопый выпердышь! Я у этой мрази в ЧС. Увы, такие как это говно стреляют в спины. Как жаль, что нет возможности дотянуться до этого ГОВНА. 

Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...

Обсудить
  • Тот ещё мудак :hand:
    • FOX070
    • 13 августа 2025 г. 10:56
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    • VikCom
    • 13 августа 2025 г. 11:37
    И стоит он того? Твоих нервов... Думаю, что нет. Забей на болезного и все будет хорошо.
  • А зачем читать тошнилово подобных мразей?