В Кировоградской области чиновники устроили драку в сельсовете

5 740

В Александровском поселковом совете Кировоградской области произошёл конфликт, переросший в драку, между первым заместителем главы и специалистом отдела ЖКХ.

Как сообщает местный активист Андрей Лаврусь в телеграм-канале, специалист зашёл в кабинет первого заместителя с проектами решений для исполкома. Руководителю документы не понравились, и он потребовал их переделать. В ответ специалист заявил, что это будет незаконно.

В дальнейшем словесная перепалка переросла в физическое противостояние.

По факту конфликта, произошедшего 18 мая, оба участника обратились в полицию с заявлениями.

Пресс-секретарь Нацполиции Оксана Ковтуненко подтвердила, что по каждому из сообщений зарегистрированы отдельные уголовные производства по ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины.

Ранее в здании исполнительного комитета Светловодского городского совета в Кировоградской области произошла стрельба, в результате которой два человека получили ранения. Оружие в ходе конфликта применил заместитель городского головы Сергей Савич.

Источник: https://antifashist.com/item/v...

Обсудить
  • Насмотрелись озверелых сериалов с бесконечным мордобоем, вот и результат. Зомбоящик свое дело делает на "отлично" -- дерутся все -- дети, взрослые, старики. Мигранты дикие тоже подбрасывают огня. Скоро рукопашный бой станет предметом номер один. :point_up: :eyes: :laughing: :blush: :laughing:
  • в японской думе побоища :yum: колорит карате
  • Мало занёс )