Нетаньяху: операция против Ирана продлится "столько, сколько необходимо"
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 марта. /ТАСС/. Военная операция Израиля против Ирана будет продолжаться "столько, сколько необходимо". Об этом заявил на пресс-конференции израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху, не назвав конкретных сроков.
"Граждане Израиля, вы спрашиваете: "Сколько это продлится?" И я отвечаю: "Столько, сколько необходимо", - сказал он.
Во время своего выступления Нетаньяху обозначил три конкретные задачи этой военной кампании: уничтожение ядерной программы Ирана, полная ликвидация его ракетного потенциала и "создание условий для того, чтобы иранский народ обрел свободу".
При этом, отвечая далее на один из вопросов по поводу Ирана, премьер выразил мнение, что "эта война закончится намного быстрее, чем думают многие".
...
Ну... Посмотрим.
Лицемерное высказывание насчёт "обретения свободы" - оставим на совести этого лопоухого товарисча.
В отношении двух других целей - не исключено, что у них получится.
Насчёт сроков - видимо, они надеются свернуть военную операцию и рассчитывают, что Иран тоже одновременно прекратит огонь и разблокирует пролив.
Таким образом, весь вопрос в том, прекратит ли Иран сопротивление, и позволит США и Израилю просто так "отскочить" поломав всё в Иране, не получив "ответки"?
И КАК будет функционировать международная торговля нефтью после войны в Заливе?
И да. Сохранится ли Иран, как значимая сила?
Или его просто пометят значком "региональный бантустан" и попробуют вновь вплотную заняться Россией, а потом - Китаем?
По поводу того, что может случиться после поражения России, если оно случится...
Я, естественно, боюсь того, что они тут устроят.
Но уважать гопников, фальшивомонетчиков и нацистов?
Это уж нет...
Извините.
Они ничем не отличаются от бандючья 90-х, уже правившего у нас тут.
Такое же огромное самомнение. Такая-же жестокость, хамоватость и вороватость. Только в международном масштабе.
Такое же презрение к людям...
Мдя...
Бояться - могу. Уважать - никогда. Только презрение - в ответ.
Невозможно уважать бешенную собаку.
А перед Б-гом мы все равны.
Нацисты, отморозки, гопники и мошенники всех мастей - это уродливое проявление человеческой природы. Никуда не делись за прошедшие тысячелетия, вряд ли исчезнут в будущем.
Но есть и другие люди. Нормальные...
С ними можно общаться, пока находишься здесь...
Да поможет нам Б-г в этих попытках.
Командир курдских сил: ИГ использует конфликт в Иране для восстановления позиций
БЕРЛИН, 19 марта. /ТАСС/. Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) использует конфликт вокруг Ирана и его последствия для восстановления своих позиций в регионе и подготовки к будущим атакам. Об этом заявил телеканалу Welt один из командиров курдских военизированных формирований (пешмерга) на севере Ирака Расул Омар Латиф.
По его словам, группировка находится "в фазе восстановления", следит за ситуацией и готовится "к удачному случаю", с тем чтобы снова совершать нападения. "Это имеющие боевой опыт люди", - сказал он, отметив, что они прошли подготовку в том числе в Афганистане и Сирии.
Латиф добавил, что ИГ в настоящее время "разделена на группы", которые засели в городах и долинах. В городах речь якобы идет о спящих ячейках, ждущих своего часа. По словам командира пешмерга, прежде всего игиловцы активны в районах вокруг иракских городов Киркук, Мосул, Туз-Хурмату и в провинции Салах-эд-Дин, расположенной в северной части Ирака.
...
Ну только ещё этих бородатых мартышек ИГИЛовских не хватало, чтобы жизнь стала "нормальной"...
Мало крови?
Надо добавить этих умственно отсталых лохматых макак, собратьев по "разуму" иудейских нацистов, чтобы люди на Планетке смогли жить лучше?
Сплошное "сало уронили" шагает по планете...
Мдя...
Насколько ВАЖНО сохранить порядок ВНУТРИ РОССИИ...
Глядя на это всё...
Сохранить государство и порядок.
Несмотря на все внутренние проблемы (а где их нет?), сохранить Государство и Порядок...
Самая главная задача.
В этом безумном бардаке.
Вот думаю...
Среди персов ЕСТЬ нормальные люди. Которые могут и своих не предавать, и не становиться психопатами, готовыми убивать всех вокруг.
Среди иудеев ЕСТЬ нормальные люди. Которые могут и своих не предавать, и не становиться психопатами, готовыми убивать всех вокруг.
ЕСТЬ те, кто мог бы сохранить жизни людей, от них зависящих, и договориться.
Но всё приходит к тому, к чему приходит...
Это - исторически неизбежно.
Адекватность проигрывает. С разгромным счётом.
И не только в этом случае.
А те, кто пытается договориться, просто уничтожаются.
Пытаться договориться - равно слабость.
И именно так это работает.
Пытающиеся договориться - слабаки и терпилы.
Плюющие на окружающих и побеждающие в кровавой резне - "супергерои"...
И они - действительно "побеждают" в борьбе за звание самого конченого и беспринципного урода)
Переходящий титул)
Так вот и живут эти самые смешные хомосапиенсы...
И им - нравится.
В чём разница между двумя нацистами, готовыми убивать людей сотнями тысяч ради мнимой, болезненной идеи превосходства своей расы?
В чём разница между нацистами, какого бы рода нацизм они бы не исповедовали?

Оценили 4 человека
7 кармы