Лавров: Россия была готова к урегулированию по Украине еще на Аляске
МОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. Российская сторона выразила готовность к урегулированию ситуации вокруг Украины еще на Аляске, теперь США начинают "колебаться". Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу ОТР.
"Когда наши американские коллеги нам говорят: давайте Украину сейчас урегулируем (причем мы к этому были готовы еще на Аляске, теперь они начинают "колебаться"), посмотрите еще, где можно сделать уступки, и потом у нас с вами откроются огромные экономические перспективы. Параллельно происходит то, что я сейчас вам описал. Нас вытесняют со всех энергетических мировых рынков", - отметил министр.
https://dzen.ru/a/ab6kFitTaTT8N7Ky
Лавров об "утром деньги - вечером стулья".
Мы НЕ согласились на "утром стулья - вечером деньги".
Наши "американские партнёры" общеизвестны в мире тем, что являются самым главным мошенником планеты)
Кстати. Сейчас самое время об этом напомнить.
Можно попробовать изменить ход событий на украинском ТВД и решить, наконец, вопрос, попробовав использовать появившийся у нас в ходе персидской войны хоть и мелкий, но козырь.
Ну и, само собой, поддерживать персов разведданными и прочим, пока США не придут "в разум".
Оценили 3 человека
6 кармы