Госдеп: США в переговорах по Украине пытаются показать сторонам выгоду прекращения боев
ООН, 23 марта. /ТАСС/. Соединенные Штаты в ходе переговоров по мирному урегулированию конфликта на Украине пытаются продемонстрировать сторонам, что выгода от прекращения боевых действий больше, чем от продолжения боев. Об этом заявил первый заместитель госсекретаря США Кристофер Ландау.
"Наша администрация продолжает добиваться сделки по прекращению войны, - сказал он на заседании Совета Безопасности ООН по украинской тематике. - Мы пытаемся показать обеим сторонам, что они приобретут больше от прекращения конфликта, чем от продолжения боев".
Ландау также заявил, что ООН "не смогла сыграть конструктивную роль в поисках мира" в конфликте на Украине.
https://dzen.ru/a/acGezLoQ-HkZvxfw
Вы не должны "пытаться продемонстрировать сторонам" что-то. Вы сами - сторона.
Если перестанете обезъянничать и изображать из себя "посредника", то можно будет о чём-то вести речь.
Уберите галицайских собак с Новороссии и Донбасса.
Посадите свой зверинец в Лемберге. Там пусть сидят на цепи.
И давайте обсждать границу. Речь - о границе.
И о том, как ведёт себя ваша собака.
Раз вы её хозяин - то и вам отвечать.
Впрочем, если США застрянут на Ближнем Востоке...
Эту собаку будет правильно просто пристрелить.
И вести переговоры уже БЕЗ собаки.
Возможно, у нас появится снова исторический шанс прикончить эту бандеровскую бешенную болонку.
Просто логика.

Оценили 2 человека
6 кармы