Верить можно только в Ктулху и Уефу. Остальное в Эуропе - ферботен?

0 235

МАДРИД, 27 марта. /ТАСС/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение оштрафовать сербскую "Црвену Звезду" за изображение с ликом святого на трибунах во время матча Лиги Европы против французского "Лилля". Об этом сообщила газета Mundo Deportivo.

Портрет с ликом святого был создан посредством синхронной акции болельщиков. Под изображением была фраза "Пусть наша вера приведет нас к победе". В УЕФА сочли акцию болельщиков "неуместной для спортивного мероприятия", оштрафовав клуб на €40 тыс. за "дискредитацию футбола и УЕФА".

В общей сложности "Црвена Звезда" по итогам матча была оштрафована на €95,5 тыс. за поведение болельщиков. В частности, они бросали посторонние предметы на поле и зажигали файеры.

Встреча прошла 26 февраля в Белграде и завершилась поражением "Црвены Звезды" со счетом 0:2. В первой игре стыкового раунда плей-офф сербский клуб на выезде минимально одолел "Лилль" (1:0). По сумме двух встреч в следующий раунд турнира вышла французская команда.

https://dzen.ru/a/acbhU4lxU3miK5yz

Значимо не из-за суммы, конечно...

Кстати... Слово дискредитация в переводе имеет корнем "доверие", "веру".

Т. е., я правильно понимаю, что верить нужно в УЕФА и Ктулху?

И любая вера не в Ктулху (Уефу) - неуместна?)

Мдя..

Было бы смешно, но это факт.

Пушкин и стратегия

© Фото Генерал от инфантерии Пётр Иванович Багратион, как представитель картлийской ветви грузинского царского дома, стал князем Российской империи в 1803 году, когда император Алекса...

Арбитражный суд в Гааге принял сторону России в многолетнем споре с Украиной
  • Hook
  • Вчера 18:41
  • В топе

Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства. Длившийся 10 лет спор с Украиной решён в пользу России, причём единогласным решением всех судей. Об этом говорится в заяв...