Ополченцы Донбасса уничтожили «Ведьму»

37 7510

На Донбассе уничтожена известная тварь - распиаренная украинская пулемётчица Яна Червоная по кличке "Ведьма".



Тварь обладала животной ненавистью к России и русским. "Сейчас рождается Украина, а родов без крови не бывает", - говорила она в интервью. До 2016 года Яна занималась сбором средств на убийство жителей Донбасса, будучи руководительницей организации "Дикие волонтёры Айдара", потом ей самой понравилось убивать. В сентябре 2016-го гнида стала пулемётчицей. "Это был харьковский Майдан. Сначала я, как и все, ходила на митинги к памятнику Шевченко. Потом мы маршировали по городу, скандируя «Харьков — это Украина», «Украина — единая». Со временем, когда в городе появились проплаченные титушки из БелгоЭто был харьковский Майдан… Сначала я, как и все, ходила на митинги к памятнику Шевченко. Потом мы маршировали по городу, скандируя «Харьков — это Украина», «Украина — единая». Со временем, когда в городе появились проплаченные титушки и начались потасовки и стрельба, я пошла в ряды харьковской Самообороны, к которой принадлежу и сейчас. А дальше — война", - рассказывала Чеквоная. На вопрос "почему «Ведьма?" отвечала "Характер".

Ваша помощь и ваши слова, останутся в памяти…

Пройдут годы, война закончится, вырастут дети. Но те, кто выжил с вашей помощью не забудут ее и не забудут ваши слова.С вашей помощью получается дать содержание трем-четырем семьям с де...

Обсудить
  • :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :thumbsup: Туда ей ,придурочной, и дорога!!!!!
    • kidgv
    • 2 апреля 2019 г. 21:41
    Туды её в качель (с)
  • Принимайте, черти!
  • ВСЕ убийцы и их ПОСОБНИКИ должны быть уничтожены.
  • яна червоная, жарься на сковородке в аду ВЕЧНО! все палачи и истязатели - это также ваше будущее !