ВСУ 8970 раз нарушили режим прекращения огня, — Минобороны

11 524

ВСУ 8970 раз нарушили режим прекращения огня, — Минобороны | Русская весна

ВСУ 8970 раз нарушили режим прекращения огня, сообщает Минобороны России.

За время перемирия ВСУ совершили 1 173 обстрела позиций российских войск, нанесли 7 151 удар с использованием БПЛА.

ВСУ наносили удары с использованием БПЛА и артиллерии по позициям ВС РФ, а также по гражданским объектам.

Российские войска зеркально реагировали на нарушения перемирия, наносили ответные удары по огневым позициям, поражали пункты управления БПЛА.

За время перемирия украинскими войсками предприняты 12 атак позиций российских подразделений.

Источник: https://rusvesna.su/news/17783...

Реклама

 

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

А на за шо?

Обсудить
  • Но, это же не красные линии. :stuck_out_tongue:
  • 8970 раз . Ах, как это важно! А мы всё сосчитали, запротоколировали и теперь будем жаловаться на Украину в Спортлото. А Запад, наконец поймёт, что украинцы ведут себя неправильно, а мы правильно. И Запад из-за этого перейдёт на нашу сторону, или станет нейтральным. Или хотя бы перестанет обстреливать штормшедами наши города. Мо-лод-цы!!!
  • А что там с Киевом? Стоит?
  • Ну так разбомбите куев 8970 раз.