У меня детский вопрос: какого дьявола закрыли русский фейсбук? У него сейчас вовсе не доминирует либеральная повестка. А среди многомиллионной аудитории всего лишь 10-15% релокантов, "испугавшихся" и просто придурков. Остальные миллионы - это рассеянные по миру люди, оставшиеся русскими, их друзья и единомышленники из других наций, сочувствующие. Алё, РКН, на кого работаем? Стоит ли тратить государственные деньги на строительство забора между русскими и русскими? Опыт яростной, но бессмысленной борьбы с Телеграмом и Вотсапом в стиле Трампа(мы победили - мы уходим) ничему не научил?
Я вам больше скажу: в последнее время некоторые материалы КОНТа регулярно появляются на фб(даже без участия вашего покорного слуги). Реакция читателей преимущественно положительная. Более того, некоторые острые материалы авторов фб им приходится подписывать cont.ws, дабы избежать уголовного преследования и тюрьмы. Что поделаешь: нюансы прибалтийской "демократии"...





Оценили 18 человек
47 кармы