Активисты со всех регионов России собрались, чтобы обсудить насущные проблемы и рассказать вам, что происходит в нашей стране и почему они считают, что Конституция РФ не работает!
Есть вопросы и к самой Конституции. Давно уже известно, что она, как и целый ряд законов и Кодексов РФ, писалась для нас американским правительственным агентством USAID. Конституция должна приниматься на референдуме, за нее должно проголосовать больше 50% от всех избирателей страны. Только вот референдум мог объявить только Верховный Совет, но Ельцин к тому моменту его разогнал. Поэтому Конституцию принимали на «Всенародном голосовании». Мы живем по непризнанной народом Конституции, которая к тому же не работает?
Несет ли за это ответственность «гарант Конституции» Путин?
Оценили 3 человека
7 кармы