Нашёлся режиссёр оргий с "богатыми и знаменитыми" в центре Москвы

0 360

Аксиомы: чем больше у страны проблем, тем толще кошельки у олигархов и чиновников.

Чем напряженнее обстановка на фронтах СВО, тем активнее гуляет московский бомонд.

Чем ближе страна к экономическому коллапсу, тем дальше руководство страны от адекватной экономической политики.

И Москва в последние годы становится не просто жирнее (на узурпированных столичным бюджетом налоговых поступлениях от российских предприятий), но и развратнее.

Одни (голодные и израненные) - в окопах, другие (голые и пьяные) - в столичных салонах на закрытых вечеринках и в оргиях.

А тем российским деятелям, которые принимают решения и ведут переговоры с Западом, утверждая, что ведут Россию к Победе, пофик, что творится с собственной страной.

Им даже не приходит в голову объявить оргии уголовным преступлением.

Видимо, потому что многие из ЛПР сами являются органавтами.

У них растлитель, кукловод и одновременно собиратель компромата - Эпштейн, а у нас кто?


Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...