Прямая линия Путина. "Вопросы, не попавшие в эфир."

13 663

19 декабря, за час до начала прямой линии Путина, в 11:00 (мск) Народная Трибуна запустит народный ответ президентскому «спектаклю». Давно никто из здравомыслящих людей не верит ни Путину, ни его обещаниям, ни тому, что он что-то в стране не знает и будто бы не при чем. Будто не он антинародные законы подписывает, будто не он силовиков и судей назначает и по всем признакам контролирует, будто «царь хороший, а бояре плохие». Это «легенда» для обывателей. Давно известно, что Путин отвечает в нашей стране за всё, сосредоточив в своих руках всю полноту власти — в действительности все ветви власти подчинены ему напрямую! Хотя при демократии они должны быть разделены и независимы друг от друга.

Все уже изучили фирменный способ «гаранта» уходить от ответа на неудобные вопросы, когда он вдруг переводит «стрелки» на совсем другие темы или начинает рассказывать, как с этим обстоят дела в США! Ну и, конечно, сами вопросы! Народ убежден, что они подвергаются цензуре и наиболее острые остаются без ответа. Но народ все равно скажет свое слово, задаст те самые вопросы, которых всегда избегает Путин! 

Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

Обсудить
  • Видимо в США дела совсем никуда, если даже здравомыслящие люди нашей страны не пытаются этого отрицать. Или просто не хотят прослыть младшим братьями подсвинков? :smile: :stuck_out_tongue_winking_eye:
    • Dux
    • 22 декабря 2025 г. 08:14
    Уже давно к нему у меня только один вопрос: когда же он наконец-то свалит?
    • ДАН
    • 22 декабря 2025 г. 08:49
    Вопрос только один - а, стоит ли его и его окружения личное обогащения гибели не менее 30% населения страны?
  • Самый настоящий подсвинок - это Орбан. Он и лицом похож на свиноту.