19 декабря, за час до начала прямой линии Путина, в 11:00 (мск) Народная Трибуна запустит народный ответ президентскому «спектаклю». Давно никто из здравомыслящих людей не верит ни Путину, ни его обещаниям, ни тому, что он что-то в стране не знает и будто бы не при чем. Будто не он антинародные законы подписывает, будто не он силовиков и судей назначает и по всем признакам контролирует, будто «царь хороший, а бояре плохие». Это «легенда» для обывателей. Давно известно, что Путин отвечает в нашей стране за всё, сосредоточив в своих руках всю полноту власти — в действительности все ветви власти подчинены ему напрямую! Хотя при демократии они должны быть разделены и независимы друг от друга.
Все уже изучили фирменный способ «гаранта» уходить от ответа на неудобные вопросы, когда он вдруг переводит «стрелки» на совсем другие темы или начинает рассказывать, как с этим обстоят дела в США! Ну и, конечно, сами вопросы! Народ убежден, что они подвергаются цензуре и наиболее острые остаются без ответа. Но народ все равно скажет свое слово, задаст те самые вопросы, которых всегда избегает Путин!
Оценили 4 человека
6 кармы