Что делать чтобы АНТИУТОПИЯ не стала реальностью в России

6 602

С. А. Гончар 14.12.2025

Здравствуйте россияне и все братья славяне! С вами канал Народное Право Вече. Это статья продолжение темы «Путь славян от утопии к антиутопии». То, что мы наследники славного прошлого наших предков славяно-русов медленно, но верно движемся в антиутопию, очевидно, нет необходимости доказывать.

Антиутопия – это тотальный контроль и подчинение власть предержащим паразитам, подаваемое как благо! Свобода отсутствует либо заменена иллюзией выбора. Технологии не служат людям, а порабощают их. На вершине пирамиды находятся дельцы, захватившие власть и ресурсы и печатающие для нас деньги. Как же мы оказались в этом поезде, который национал-предатели упорно направляют на прозападный путь ведущий в пропасть, из которой потомкам, оцифрованным и чипированным вряд ли выбраться?

В последние годы существования СССР партийные функционеры от КПСС хотели уже не управлять, а владеть! Предав интересы народа, они под управлением Запада приняли конституцию и провели жульническую приватизацию раздав населению не персональные паи соответствующие части наших недр и ресурсов и не подлежавшие продаже, а безымянные ваучеры, которые были выкуплены бизнес-структурами. Так народ оставили ни с чем, а то, что построили наши предки перекочевало в руки "эффективных" собственников. К чему это привело мы видим сейчас! Мы находимся фактически под финансовой оккупацией Запада. Но остается вопрос. Если мы и дальше будем следовать в фарватере глобального капитала с ненасытным желанием разделять и властвовать насколько эта антиутопия может ухудшиться по отношению к народу России? Для этого надо знать кто до сих пор проводит политику “разделяй и властвуй” и каковы их планы в отношении нашей территории.

В XXI веке наследниками политики Рима стали англосаксы! Бога, имя которого веками использовал Рим для захвата и грабежа новых территорий, они заменили на демократию по-римски, то есть контролируемую из одного центра! Отсутствие "демократии" может привести к вторжению легионеров и взятию ресурсов и населения под контроль. Территория делится на более мелкие анклавы для удобства управления из одного центра. Это они проделали с Югославией. А что же с Россией? Может, у них уже нет этого намерения – разделить Россию на провинции метрополии, коей является США? Может, с ними можно дружить на равных?

Для начала давайте определимся, с кем мы имеем дело в лице США? А мы имеем дело с потомками рабовладельцев, у которых всегда была идеология "миротворца", или, точнее, кольта - миротворца. Все, что необходимо для обеспечения мира, – это быть быстрым и метким! Очевидно, для "обеспечения мира" они и уничтожили почти все коренное население Северной Америки. Ковбоям платили от пяти до пятисот долларов за скальп не только взрослых индейцев, вставших на борьбу с захватчиками, но и женщин и детей. Ценники за скальпы публиковались в колониях вплоть до конца XIX века! В ход шло все ради захвата территории, даже одеяла, зараженные оспой, от которой у индейцев не было иммунитета. Захватив территории индейцев, белые рабовладельцы отжали более половины территории соседней страны Мексики. Теперь это штаты Калифорния, Техас, Нью-Мексико и Аризона. Это случилось в 1848 году. Но этого им показалось мало. И в 1866 году они завладели еще русской Аляской. До этого события этой территорией управляла Русско-американская компания. Узнав, что эти земли богаты золотом и другими ресурсами, дельцы нашли способ, чтобы убедить царя России продать эту территорию. Это опять к тому, почему страной все-таки должен управлять совет, а не один человек, которого всегда можно ввести в заблуждение.

История показывает, что англосаксы, подобно рабовладельческому Риму, всегда стремились к захвату чужих территорий и уничтожению г коренного населения. Участь оставшихся жителей на захваченных землях незавидна – их ждет жалкое существование, как индейцев, загнанных в резервации. В момент становления США основную массу населения составляли ирландцы, которых англичане презирали и считали рабами. Обретя свободу в Северной Америке, они сами захотели владеть рабами и начали завозить чернокожих из Африки. В стране, провозгласившей "свободу", рабство, хоть и было формально отменено, фактически существовало до 60-х годов XX века!

Теперь стоит задуматься: стоит ли нам снабжать такую страну ресурсами, такими как редкоземельные металлы, нефть, газ, и отдавать им в разработку свои месторождения. Если руководствоваться недальновидностью, то, наверное, да. Но это будет продолжаться лишь до тех пор, пока они не изобретут очередной "кольт - миротворец", чтобы захватить все под свой контроль. Как только это произойдет, они не будут церемониться с населением. Славянское население России ждет та же участь, что и индейцев Северной Америки – в этом можно не сомневаться!

Вспомним 90-е годы. После развала СССР американцам просто отдали технологии ракетостроения, уран, цветные металлы и другие ресурсы, поставив у руля Ельцина. Они также похитили документацию по истребителю вертикального взлета Як-141. После развала Союза на нашей территории действовала американская компания, занимавшаяся промышленным шпионажем. Теперь копия этого истребителя, названная F-35, выдается за собственную разработку и продается по всему миру. И не стоит забывать, что он может нести оружие, направленное против тех, у кого технологию и "позаимствовали". Исходя из этого надо призадуматься стоит ли продолжать какое-либо сотрудничество с США или послать их куда подальше и сконцентрироваться на саморазвитии.

Учитывая те силы, с которыми мы имеем дело, можно ли считать расчленение России будущей потенциальной реальностью для наших потомков?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо понимать намерения и планы заинтересованных сторон. В 1990-е годы президент США Билл Клинтон, которого Борис Ельцин называл "другом", озвучивал планы США в отношении России. Существует мнение, что Клинтон был лишь "говорящей головой", представляющей интересы могущественных финансовых структур, таких как структуры, связанные с семьей Рокфеллеров. Аналогичное мнение высказывается и в отношении Дональда Трампа. Кто же бенефициары в случае, если Западу удастся разделить территорию России на провинции для удобства управления? Кто же выиграет в случае расчленения России по образцу Югославии? Предположительно, основными бенефициарами могут стать западные финансовые структуры, включая структуры, связанные с семьей Рокфеллеров. Российские олигархи, скорее всего, не войдут в число выгодополучателей и разделят судьбу остального населения. Фактически, выгоду получат те, кто контролирует печать доллара, используя который в 90-е годы, да и сейчас, идет борьба за ресурсы страны.

Цитаты и планы.

В феврале 1992 года Билл Клинтон заявил: "Цель НАТО в будущем – ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантики до Уральских гор". По мнению ряда аналитиков, политика "разделяй и властвуй", проводимая англосаксонскими странами, основана на разжигании этнических и религиозных конфликтов и имеет давнюю историю. В 1997 году Клинтон заявил, что США потратили миллиарды долларов на поддержку Бориса Ельцина, но эти затраты окупились. По его словам, США "выбили конкурента Россию и за ничтожно малые цены выкачали 20 тыс. тонн меди, 15 тыс. тонн алюминия, 2 тыс. тонн цезия, бериллия, стронция и много другого". Стоит отметить, что Клинтон не упомянул продажу 500 тонн обогащенного урана-235 по заниженной цене благодаря политике Ельцина. Для получения такого количества обогащенного урана необходимо переработать 120 тыс. тонн сырья.

Проблемы добычи урана и экология.

В настоящее время добыча урана в России ведется частными компаниями с нарушением экологических норм, а добытое сырье продается западным компаниям, аффилированным с США. Активисты, выступающие против подобной практики, подвергаются преследования. На них в том числе оказывается давление с использованием психиатрии. Примером может служить дело Любови Кудряшовой, активистки движения "Курган анти-уран", которую обвинили в экстремизме и поместили в психиатрическую лечебницу на "экспертизу"! Правда через какое-то время выпустили и назначили штраф в размере 300 000 рублей.

Приватизация 90-х и роль ваучеров.

Прибыль, полученная американскими компаниями в результате прихода Ельцина к власти, оценивается в 5700%. Как отметил Генри Киссинджер, "такого в истории еще не было". Фактически, в 90-е годы население России было обмануто обещаниями "молочных рек с кисельными берегами" в обмен на ваучеры, которые в итоге были скуплены по дешевке за деньги банков, позволив "эффективным" собственникам приобрести заводы и предприятия. Почему расчленение России не произошло в 90-е?

Несмотря на благоприятные условия, ввода "миротворческих" сил Запада и расчленения страны не произошло в 90е годы прошлого столетия. Основная причина заключалась в отсутствии широкой поддержки этой идеи среди населения. Конфликт в Чечне был урегулирован финансовыми вливаниями. Приграничные конфликты Грузии с Южной Осетией и Абхазией также были купированы. Референдум 17 марта 1991 года показал, что большинство населения выступает за сохранение СССР. В результате у тех сил кто стоял за Клинтоном не было достаточных оснований для ввода сил НАТО и расчленения России.

Условия и возможности для расчленения России сегодня.

Тем не менее, в настоящее время продолжают создаваться условия для возможного расчленения России. К таким условиям можно отнести кризис финансовой системы, коллапс системы управления, а также распространение русофобии среди жителей национальных республик и мигрантов. Возможности для реализации этих планов включают контроль западных структур над печатным станком и использование доллара в качестве мировой валюты. Это позволяет скупать активы за бесценок в условиях кризиса.

Роль глобальных структур и личность Дэвида Рокфеллера.

В качестве ключевых фигур, стоящих за этими процессами, называют представителей транснациональных корпораций, таких как Black Rock и Vanguard, связанных с семьей Рокфеллеров. Дэвид Рокфеллер, которого называют "отцом глобализации", считается одним из главных архитекторов разрушения суверенных государств с целью установления мирового господства. Инструментами для достижения этой цели служат финансовые кризисы, санкции, долговое рабство, цветные революции, биологическое оружие, культурная деградация и уничтожение традиционных ценностей. Этапы дестабилизации.

Для реализации плана расчленения России необходимы несколько этапов. Первый этап: Дестабилизация, включающая финансовую атаку (заморозка активов, обвал рубля, блокировка SWIFT, искусственный дефолт), информационную войну (СМИ, паника, сепаратизм, ненависть к русским), активизацию "пятой колонны" (либералы, олигархи, чиновники-предатели), создание искусственного дефицита товаров и лекарств. Второй этап: (Если раздел страны произойдет) - Взятие под контроль ЦБ РФ, ПФР, Сбера и других финансовых инструментов, скупка нефтяных и газовых месторождений, обязательная вакцинация и цифровые паспорта, военные базы вместо городов, передача частей Дальнего Востока и Сибири Китаю. В случае реализации подобного сценария, Россия превратится в ресурсную колонию с вымирающим населением, цифровым рабством, тотальной слежкой и запретом на использование русского языка.

Благодаря наработкам ВПК СССР мы получили оружие, против которого у “партнеров” пока нет противоядия. В свете событий на СВО и факта наличия у России этого оружия, ломающего всю доктрину превентивного удара Запада, а также ввиду огромного размера территории можно прийти к заключению что шансы на расчленение России по образу Югославии у Запада невелики. Однако мы видим как структуры глобального капитала США не перестают предпринимать попытки дестабилизации, ослабления и постепенного подчинения России своим структурам (ВОЗ, ВТО, ФРС США и др.)! Их инструменты не танки, а деньги, информация, культура и цифровые технологии. Ослабляют Россию экономические санкции, утечка мозгов, культурная деградация, цифровой КОНТРОЛЬ населения. Теперь их цель - не обязательно раздел территории РФ, а подчинение чтобы сделать Россию "ресурсным придатком" с ограниченным суверенитетом, как это было осуществлено с некоторыми странами Латинской Америки и Ближнего Востока.

Что мешает реализации дальнейшей антиутопии в России?

Очевидно, это единство народа! Антиутопия возможна только при разобщенности! Но в нас жива память о прошлом (СССР, Великая Победа, общинные ценности). Есть сопротивление лжи. Есть желание справедливости даже если оно подавлено! Ключевое противоядие - единство, память о славном прошлом наших предков и воля к свободе под девизом славян: "один за всех и все за одного"! Именно это сделало славян непобедимыми веками. Именно это может спасти Россию сегодня не как империю, а как НАРОД, способный жить в Мире, а не в Риме.

Что уже удалось сделать Западу в строительстве антиутопии в России и ее ослаблению?

Очевидно, что прозападные реформаторы во главе с Горбачевым, а затем и Ельциным не до конца осознавали, что делали, идя на уступки США и их союзнику по НАТО Англии. Начиная с 90х страной стали руководить люди с задурманенным западными “партнерами” сознанием.

В результате была установлена президентская система правления не без помощи спецслужб США, которая со временем переросла в авторитаризм или самодержавие, кому, как угодно, лояльное к транснациональным компаниям США наводнившим РФ. Теперь РФ — это одна большая корпорация, где все три ветви власти контролируются одним человеком, непомерно распиаренным в подконтрольных ему СМИ! На деле же он показал себя никчёмным хозяйственником и недальновидным политиком, ориентированным на личное обогащение, которого западные "партнеры" смогли обмануть как "дурачка на четыре кулачка" вырастив и вооружив нацистского монстра в лице Украины. Благодаря его невнятной политике ракеты НАТО находятся как никогда близко от границ России. При нем выборы во власть свелись к назначению «нужных» людей на должности! Культивируется не полезность обществу, которое вообще не рассматривается как субъект, а лояльность генеральному директору корпорации РФ. Это привело к воровству бюджетных денег и коррупции среди чиновников, которых он назначает. При нем незаконная в Израиле секта 'Хабад' вполне законно ведёт свою деятельность в РФ. Критика действий его режима негласно запрещена. Все, кто это делал публично получил либо тюремный срок, либо карательную психиатрию под прикрытием борьбы с иноагентами. Слишком популярные среди населения оппозиционеры ушли из жизни при странных обстоятельствах. При нем культивируются те же методы отжима бизнеса у строптивых миноритарных акционеров углеводородной отрасли, что и у мафии США 30х годов прошлого века. А поскольку все СМИ под контролем углеводородного холдинга РФ, то известие о смерти того или иного акционера мы узнаем только из альтернативных источников. Как говорится ничего личного, только бизнес! При нем государство образующий русский народ находится в угнетенном состоянии, не имея своей территориальной и политической субъектности! Развить свою промышленность сидельцы на углеводородной трубе не в состоянии и попрошайничают все у Китая! Очевидно, непредвзятая оценка деятельности всех руководителей корпорации РФ будет проведена после её национализации.

Проникновение глобального капитала США в Россию.

Раздав народную собранность в руки «эффективных» собственников, общество постепенно теряет контроль над стратегическими ресурсами страны. Так в результате деятельности О. Дерипаска 4 ГЭС (Братская, Иркутская, Красноярская, Усть-Илимская) и 8 ТЭЦ в Иркутской, Нижегородской, а также в Красноярском крае попали под контроль ТНК США. Компания 'Русал' и производство стратегического металла алюминия также под контролем американских и британских директоров. Вопрос почему активы О. Дерипаска не были национализированы в 2008 году, когда его долг в 4.5 млрд. долларов западным банкам был погашен за счет федерального бюджета РФ с одобрения преемника американского ставленника Ельцина остается открытым. Очевидно, этот вопрос будет также рано или поздно задан обществом тем, кто принимал решение.

Пищевые торговые сети мусорной еды и непищевые сети западных ТНК, продающие населению РФ нашу же продукцию, конвертируют прибыль в валюту и выводят капитал зарубеж. Надо осознать, что цены на электроэнергию и бензин в России выше, чем в США если исходить из платёжеспособности населения. С такими ценами мы никогда не сможем освоить бескрайние просторы Сибири. Их будет осваивать Китай! Надо также понимать, что все ТНК, находящиеся в РФ, лоббируют свои интересы используя пятую колонну среди администрации президента для продвижения в жизнь нужных им законов в законодательном органе страны. Была информация в СМИ о том, что законы в плохом переводе с английского направленные в ГД из администрации президента были приняты чтобы сохранить условия для дальнейшего грабежа нашей страны транснациональными корпорациями США. Внутренняя валюта России привязана не к национальным ресурсам, а к печатаемому частными банками США доллару, которые контролируют те же братья Рокфеллеры через свои холдинги Black Rock, Vanguard и др. Людям в России недовольным беспределом корпоративного бизнеса на местах приходится писать петиции или точнее челобитные президенту, которые фильтруются его прозападной администрацией. Самоуправление на местах в России фактически ликвидировано. Тем временем славянское население России медленно, но верно сокращается. Почему это на руку правительству РФ? Очевидно правительство превратилось в некий орган по оказанию услуг населению лоббирующий интересы олигархических структур аффилированных с Западом.

Роль русских славян в отражении внешней агрессии.

На протяжении веков правящие верхушки использовали славян в качестве расходного материала для достижения своих геополитических целей. Исключением является ВОВ 1941-1945 поскольку это была народная война, а не война олигархических кланов за свои интересы. Именно за счет русских славян все агрессии Запада были отражены. И именно за счет них сегодня идет пополнение рядов бойцов СВО. А что делают бизнес структуры в РФ? Они лоббируют завоз уже не гастарбайтеров, а мигрантов из Азии, Индии и др. стран замещая ими коренной этнос России. Это как раз соответствует плану глобального капитала Запада по сокращению славянского населения России и замещению его выходцами из Азии. К ослаблению России можно добавить пропаганду западнизма в обществе и как следствие утечку мозгов из страны!

Внедрение цифрового рубля- очередного проекта глобалистов по контролю за населением.

Для эффективного цифрового контроля населения необходима сеть СВЧ беспроводной связи по всей территории России. Столбы с установленным на них оборудованием и само оборудование не изготовлены в России, а произведены в США. Очевидно, и структуры ответственные за работу СВЧ сетей по всей России тоже аффилированы с ТНК США. Проект по внедрению цифрового рубля не начинают только по причине нежелания неонацистского режима Украины заключить мир на условиях США. Поэтому преемнику проамериканской политики Ельцина и его группе, узурпировавшей власть и контроль за ресурсами страны, все еще необходимо боеспособное русское население РФ пока не закончится СВО.

Что, может быть, если не будет победы над нацизмом как в 1945м?

Будет или не будет уничтожен неонацистский режим на Украине по окончанию СВО для глобального капитала не важно. Им важно поставить непокорных русских славян под контроль чтобы и дальше грабить Россию. Это важно для общества, поскольку существование нацистского режима по соседству — это отложенный конфликт для наших потомков. Существует мнение что как только будет подписано мировое соглашение с нацистами Украины, заинтересованные структуры попытаются внедрить цифровой рубль и социальный рейтинг в России. И если только деньги будут выдавать за лояльность режиму, финальным этапом антиутопии может быть чипизация населения страны с рождения.

Что делать чтобы антиутопия не стала обыденной жизнью в России?

Народно-патриотические силы России (НПСР) предлагают уже сейчас формировать неофициальные советы на местах из представителей коренного населения чтобы, когда хватка существующего прозападного по сути режима ослабнет, осуществить перехват управления страной. Каждый осознавший себя наследником славного прошлого наших предков славян просто обязан быть частью НПСР чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы! Ведь для того, чтобы окончательно вырваться из ловушки, расставленной нам Западом, предстоит большая работа, которую за нас никто делать не будет! Необходима реформа политической системы выборов в стране с последующим пересмотром результатов приватизации 90-х и отменой частной собственности на землю! Выход из ВТО, ВОЗ и ФРС США будет основой суверенитета страны! Сейчас как никогда опять актуальны лозунги большевиков начала 20 века: "ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ", которые должны состоять из представителей коренного населения страны. А власть должна принадлежать именно им, а не партийной привилегированной надстройке над обществом как это было в СССР! Народ должен стать той партией, которая возьмёт на себя ответственность за судьбу России!

На этом все. Спасибо что дочитали до конца!


Почему после 40 лет тело меняется: взгляд на физиологию и новые правила игры

Многие женщины замечают: где-то после 40–45 лет привычный образ жизни перестает работать. Еда — как раньше, активность — как раньше, но вес растет, лицо «плывет», утром нет сил, а настроение меняется ...

Как правильно действовать, если теория о рептилоидах оказалась правдой

(практическое руководство для обычного человека, который внезапно выяснил, что был частью аграрного проекта межгалактического масштаба) Плохие новости о вашем месте в пищевой цепочке Каждый человек хо...

Что купить начинающему рыбаку, чтобы не разориться

От удочки до бутербродов — снаряжение для первых вылазок без лишних трат Первобытные люди-ихтиофаги, жившие на берегах Персидского залива и Красного моря, добывали рыбу еще тысячи лет назад  . Древние...

Обсудить
  • Не там ищите.
  • все верно пишите. Местная ботва в комментах УЖЕ живет в антиутопии. Пока либерал Путин у власти этот порог антиутопии не будет перейден, но от того, КТО будет после него решится многое. Дух антихриста идет по планете.
  • После развала СССР американцам просто отдали технологии ракетостроения, уран, цветные металлы и другие ресурсы, поставив у руля Ельцина. НУ если мы сами не можем производить более продвинутые товары из нашей же нефти то что нам остаётся кроме как продавать сырую нефть за дешево..??? за бесплатно нам никто ничего продавать не будут...
  • Совсем больной, совсем красный и в дурдоме сидит
  • Выход из ВТО, ВОЗ и ФРС США будет основой суверенитета страны! - Вот же ж холопы размечтались!)))