В 1989 г. виртуальный, т.е. не существующий в правовом поле СССР "президент" СССР М.С.Горбачев в тайне от народа подписал Соглашение с миром капитала о сдаче государства СССР в аренду на разграбление. Для этой цели выпустили постановление Совета министров СССР "О Генеральном торговом Соглашении между Советским внешне экономическом Консорциумом и Американским торговым Консорциумом" от 21.03.1989г. №238 И вот эти два Консорциума слились в торговом экстазе на 20 лет и более продавая и покупая валюту СССР обеспеченную золотом Гос.Банка СССР. При этом совместные коммерч. предприятия обязательно регистрировались и управлялись из США и туда же платили налоги и там же сидит учредитель РФ. На сегодня у РФ закрыты все трасты-договоры, она окончательно закрыта в августе 2025г.
Рос.Фед. это внедрённый по проектам США паразит в сознание народа это юридическая фикция виртуальное "государство" с виртуальными документами оно существует в интернете в зомбоящике и в вашей голове. \\\\ Все банки РФ открывают счета в правовом поле СССР в котором деньги обеспечены золотом. РФ использует законы СССР его международные договора и валюту СССР код 810 а ЦБ РФ прикрыл её Билетами Банка России. Внутри ЦБ РФ действует Гос.Банк СССР. РФ захватила также Внешторг Банк СССР. Мы живём в правовом поле СССР значит действуют законы СССР и Конституция СССР в ред.1977г. Мы все граждане СССР т.к. процедуру выхода из гражданства никто не проходил. Государство СССР юридически существует в международном праве. РФ окончательно закрыта, осталось ей затащить в цифровой концлагерь глупых людишек и земля в шляпе хабадников, а они распродадут её. Вексельберг уже прихватил Камчатку, Греф захватил Алтай и т.д.
Оценил 1 человек
1 кармы