Комментарий от ООНОО к войне в Иране.

14 591

Коллективный Трамп нагибает не сами нефтяные монархии
— игроков регионального уровня, а своих главных конкурентов на глобальном уровне в борьбе за финансовую власть в самих США
— это альянс
банкстеров Сити с британской монархией
и теперь еще с опорой на евроглобалистов,
а заодно предотвращает саму возможность создания временного альянса с правыми глобалистами.
Дубай как финансовый центр и опорный узел сети Сити можно уже считать выбитым из игры.
Морские перевозки становятся дорогими из-за цен на топливо и страховок, нефтегаз в дефиците — удар по китайской и европейской экономике и доходам Сити от обслуживания азиатской торговли.

Период энергетического и логистического шока затягивается ровно на столько, чтобы этот болевой прием максимально ослабил конкурентов за финансовую власть перед главным событием правления Трампа — выбором кандидатуры и назначением нового главы ФРС, задачей которого будет разделить финансовую власть и ответственность с администрацией Трампа и БигЦифрой

Вместе они будут далее решать, кто из банкстерских кланов останется у кормушки эмиссии доллара и его "цифрового двойника",
а кого отодвинут в хвост очереди

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • :thumbsup:
  • Я не понял, Иран что, бьёт по согласованным целям? Или его спецом тыкают палкой чтобы он широким поливом обдал всех вокруг, что как будто ослабляет Лондон? :flushed:
  • Значит опять паруса? :smile: Или вёсла?
  • Об этом сценарии еще Авантюрист писал 20 лет назад...