Коллективный Трамп нагибает не сами нефтяные монархии
— игроков регионального уровня, а своих главных конкурентов на глобальном уровне в борьбе за финансовую власть в самих США
— это альянс
банкстеров Сити с британской монархией
и теперь еще с опорой на евроглобалистов,
а заодно предотвращает саму возможность создания временного альянса с правыми глобалистами.
Дубай как финансовый центр и опорный узел сети Сити можно уже считать выбитым из игры.
Морские перевозки становятся дорогими из-за цен на топливо и страховок, нефтегаз в дефиците — удар по китайской и европейской экономике и доходам Сити от обслуживания азиатской торговли.
Период энергетического и логистического шока затягивается ровно на столько, чтобы этот болевой прием максимально ослабил конкурентов за финансовую власть перед главным событием правления Трампа — выбором кандидатуры и назначением нового главы ФРС, задачей которого будет разделить финансовую власть и ответственность с администрацией Трампа и БигЦифрой
Вместе они будут далее решать, кто из банкстерских кланов останется у кормушки эмиссии доллара и его "цифрового двойника",
а кого отодвинут в хвост очереди



Оценили 23 человека
35 кармы