От Швейка))) про Ленина

11 1054

Появилась прикольная статья - https://cont.ws/post/3282640
Ответить там не могу - забанен)))
Но немного попихаю дёгтя в эту задницу.
Первое - Ленин - это продукт КОМИНТЕРНА,
который к России и "русскости" не имеет отношения.
Второе - КОМИНТЕРН - это англичане и Биржа
и "Английский юмор", как пример:
до октябрьского переворота золотодобыча на реке Лена была организована так: 20% получали концессионеры (англичане) - остальное шло в царскую казну.
Там случались бунты - концессионеры пытались минимизировать расходы ( ЛЕНИН)
После революции "рабочие" взяли власть в свои руки и стали отплачивать концессионерам до 80% добычи, а в казну СССР шли грандиозные 10/20 процентов...
Кто концессионерам/англичанам выгоднее? - Риторический вопрос... или?
Третье - за вот эту разницу КОМИНТЕРН и нарисовал "Ленину" биографию-легенду, нарисовал "труды"... И, вы думаете, что это только единственный пример? Когда власть то "рабочих", то есть ничья?
Четвёртое - Если сравнить уровень жизни в СССР
и то, что сейчас потребляет "гражданин России",
то, мне кажется, что разница чувствуется,
при этом, хоть и "кивают на братские республики", но даже в этих республиках уровень потребления не достигал и десятой доли того, что имеет  Россия сегодняшняя.
Отсюда мораль! - ресурсы из СССР вытаскивали и распределяли
 где то не в ЦК КПСС, который корячился, чтобы одним хлебом накормить сотню... - Себя, естественно, в первую очередь, но потом накормить. Практически, любой в России сегодняшней имеет благ больше, чем условный "секретарь райкома партии" в СССР.
Пятое - (на полях) Мадуро в американском суде дал показания,
как и вся его камарилья,
что Венесуэла была "чёрной кассой" левых партий.
Есть имена, есть номера счетов - всё есть... 
Деньги нефтяных компаний оседали в Венесуэле, а там распределялись между нужными людьми.
На этом поле играли Венесуэла; Иран; Китай; Россия.
Россия финансировала Сару Вагенкнехт.
Остальные всяких разных в Европе и Азии можно назвать по именам, но мне они ничего не говорят, просто это правительственные партии - СОЦИАЛИСТЫ и те, кто ещё левее.
НА ПОЛЯХ - обратите внимание, что именно после захвата Мадуро,
левые начали сдуваться во всех странах. Там наличные деньги курсировали миллиардами.
- ЦЕЛИ!!!
1. Не допустить перехода с нефти на что то другое,
при этом любые "зелёные", если они не Грета Тумберг, понимали, что ветряки и солнечная энергия - это просто провокация.
2. Не допустить появления суверенных государств
- В любом найти какие то возможности для "Идеологий"- 
"разделяй и властвуй"
3. Люди - не имеют значения, только принципы и идеи, которые в них подселены. Поэтому сейчас Европа корячится, пытаясь сохранить "Украину", как свою идею выживания.
4. Демократическая партия США, начиная с Клинтона, заявила, что не будет развивать никакие другие источники энергии, кроме НЕФТИ
Итого:
- уже 25 лет левые занимались тем, что используя,
всем понятное человеческое чувство - ЗАВИСТЬ...
завоевали себе огромное медиапространство, закупили невероятное количество чиновников и "творцов Законов".
... Ну а бюстов "Ильича" нахреначили на конвейере, столько,
что пионеры заебутся в утиль собирать...

Образ будущего (стратегически)

Есть куда идти вперёд В свой день рождения мне хочется написать о том, что мне особенно интересно и важно. О будущем, конечно. И о его приоритетах. Если вчера я писал о тактическом будущем, то...

Контрастные Дороги РФ... ФотоОтчёт о поездке в Вологодчину...

Что заметил:  Дорога к Дому она манит и зовёт...И ещё удивляет контраст:  Россия одна, а дороги в разных областях разные и даже правила передвижения по ним, дорожная разметка тоже совершенно...

Обсудить
  • Да автор той статьи загнул про Русского Ленина))) Странно то, что он как заворожил многих. Готовы сраться до упаду и невменяемы
  • Про того видного члена какой нибудь партии - автора статьи про Ленина/Затулина достоверно известно, что Ленина, марксизм, революцию и прочую подобную херню он предлагает России столуясь в Швеции. Парадокс..... :joy: Олег, не желаете рассмотреть президентские выборы в Колумбии? Там один из финалистов конкретный такой перекрашенный коммунист..... В самом буквально логове медельинского картеля. :joy:
  • Скоро будет праздник 12 июня - День Независимости. Предвижу точно такой же срач, как и срач про самого *человечного человека* и душевные ностальгические разговоры про то, как хорошо было жить в СССРе.
  • пионер не может заебаться :stuck_out_tongue_winking_eye: