• РЕГИСТРАЦИЯ
panurg
Был на сайте 17 января в 12:32

ЧИТАТЕЛИ

Many that live deserve death. Some that die deserve life
Живу по Прави, борюсь с Тьмой, расширяю границы возможного.
Всё что меня не убивает...делает меня сильнее
Просто неравнодушный человек.
Танкист, Строитель, ПравдорубЪ...
Моя Родина - Советский Союз
три сына
Боец.
Путь к свободе лежит через дисциплину.
По вере вашей, да будет вам. Мф. 9:29
вольный садовник
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Хуже войны бывает только мир на чужих условиях
Учился в России,США, и Украине, как одна страна всех достала !!!
У меня широкие интересы :)
Тут тока Нашы мнения, а мнения верификацыи не подлежат.
человек
Борюсь с Империей недалёких ситхов... ;)
Бесконечно левый и абсолютно правый
http://paulus-raul.livejournal.com/
http://www.rossiya.wlad.ovh - Служу России!
Все страны граничат друг с другом. И только Россия граничит с Богом
Хорошие художники копируют, Великие - воруют (Пикассо)
Гриб ядерного взрыва,больше пальца вытянутой руки -ты в зоне поражения
Папа вернулся )) Соскучились? Даже если нет, кто вас спрашивает? )))
Служба поддержи

Яндекс.Метрика