Вот уже 81 год наша страна отмечает историческую дату, которая в наших сердцах и в нашей памяти оставила неизгладимый, глубокий след. В каждой семье есть своя история войны — пожелтевшие письма с фронта, бережно хранимые награды, воспоминания о тех, кто не вернулся домой.
В День Победы мы с особой теплотой вспоминаем наших дедов и прадедов, мысленно говорим им спасибо за мирное небо над головой, за возможность растить детей и строить будущее. Пусть георгиевская ленточка, портреты в «Бессмертном полку», песни военных лет и рассказы старших поколений объединяют нас, передавая живую память из сердца в сердце.
Пусть эта связь времён никогда не прервётся, а подвиг наших предков всегда будет для нас примером стойкости, мужества и беззаветной любви к Родине. С праздником! С Днём Победы!





Оценили 34 человека
78 кармы