Пришла домой. Пожаловалась мужу из коридора:
— Там ужасная погода! Катастрофическая! Ты себе не представляешь!
— Представляю, — ответил муж, — я умею пользоваться окнами.
Все-таки у мужчин сбиты настройки болтовни ни о чем. Вечно им надо разговаривать по делу. Отвратительно.
© Яна Мамыкина




Оценили 29 человек
65 кармы