Наших женщин с утра лучше не трогать.
Наша женщина с утра страшней, чем Бабайка. Она с утра ненавидит всех. Особенно мужа. Весёлую болтушку в телевизоре ненавидит.Ей противен интерьер родной квартиры. Пейзаж за окном её бесит.
Смотрится в зеркало... ну тут выражения непечатные.
А дети? Милые дети, с которыми накануне она так весело играла в кукольный театр за старым пледом? Нет, теперь это враги.
Хуже мужа, хотя куда хуже? Они, гадёныши, не могут ботинки зашнуровать.
А уже 15 минут до первого звонка! "Маааам, я не могуууу..."
Она яростно хватает их за шиворот и выносит во двор. Шнурки болтаются, дети пищат.
"Заткнитесь!" – кричит она так жутко, что вороны падают замертво с чёрных клёнов.
Утром по нашим улицам свирепые женщины тянут рыдающих детей, как в газовую камеру. Кошмарны по утрам наши женщины, граждане. Не попадайтесь им на пути.
Мужчины? О, наших мужчин лучше тоже с утра не видеть.
Это не люди, это дребезжащие монстры. Сдать бы в утиль, раздавить прессом, но они же юркие, гады.
Их с утра не радует всё мироздание. Солнце в пятнах, страна погибает, "Спартак" проиграл, у власти ворюги, машина ржавеет, от соседей несёт тухлой рыбой.
Но это полбеды. На кухне шуршит ненавистная тётка – жена.
Она вчера притворилась уставшей, не помыла посуду. "Из-за таких как ты и страна погибает!" – произносит муж обвинение.
Он видит проблему глобально, во всём охвате – от раковины до Курильских островов. Всему виною жена и посуда.
Дальше ход нашей пьесы известен. Везде примерно одно и то же.
Жена ведь тоже готовилась. Чистила зубы и думала: "Пусть этот гад только что-то мне вякнет!"
А он вякает. Он, гад, таки вякает про немытую посуду. И начинается последняя битва. Наш кухонный Сталинград. Ни шагу назад.
Умрем, не сдадимся.
Потом оглянулись – руины. Ничего нет – ни любви, ни семьи, ни посуды.
Мы в России рекордсмены по числу разводов.
Думаю, если бы все писали правду – каждое второе заявление указывало бы причину: "Мы не пережили еще одно утро".
Нет, с утра супругам нельзя видеться. Детям лучше прятаться от родителей. Все в укрытие!
Думаю, у нас это издревле. С утра нам всем хреново...



Оценили 34 человека
72 кармы