Я: Надо муку купить и пельменей налепить.
Он: А ты домашние приготовишь?
Я: Дикие, конечно. Поеду на охоту, подстрелю упаковку пельменей. Можно, конечно, выловить в лесу стаю одичалых пельменей и одомашнить их. Но это путь слабаков. Настоящие воины должны добывать пищу только агрессивным способом. Главное, не встретить злых егерей, вооруженных скалкой. За это можно получить наказание в виде исправительных работ на пельменно-лепном заводе.
Он: Я живу с психопаткой!
©️ Марго Волкова




Оценили 36 человек
71 кармы