Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

Сегодня Екатеринбургский "Урал" в гостях одержал волевую победу над московским "Спартаком"

17 11601

Сегодня Екатеринбургский "Урал" в гостях  одержал волевую победу над московским "Спартаком"

Проигрывая хозяевам 1-0, после перерыва "Урал" вышел  с боевым настроем и через 3 минуты после начала второго тайма нападающий уральцев Владимир Ильин сравнивает счет. Еще через 12 минут Эль-Кабир выводит "Урал" вперед!  Счет стал 1-2 и он до конца матча не изменился.

«Спартак» потерпел домашнее поражение от «Урала» Дмитрия Парфёнова. Главным героем матча стал хавбек гостей Отман Эль-Кабир.

Именно он принёс победу «Уралу» в гостевом матче со «Спартаком», забив после сольного прохода к воротам. Голландский футболист с марокканскими корнями подхватил мяч после заброса, протащил его и пробил в ближний угол ворот Максименко.

Ещенко не успел за Отманом, лишний раз напомнив, что с флангами обороны у московского клуба есть проблемы. Кстати, Кононов вновь оставил на скамейке запасных молодого Николая Рассказова.

Не первый гол

Полузащитник «Урала» Отман Эль-Кабир забил свой третий мяч в нынешнем сезоне. Ранее ему уже удавалось огорчить красно-белых 15 апреля 2018 года.

В матче 26-го тура РПЛ сезона-2017/18 он также принёс победу своей команде, забив в домашней встрече на 88-й минуте. Сегодня ему понадобилось для этого гораздо меньше времени.

Видео 14.09.2019 Спартак - Урал - 1:2. Обзор матча: