Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

"Базель" всухую разгромил "Краснодар" 5-0

19 10813

«Краснодар» разгромно проиграл «Базелю» в первом матче группового этапа Лиги Европы

Футболисты российского «Краснодара» уступили швейцарскому «Базелю» со счетом 0:5 в матче первого тура группового раунда Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в присутствии 14127 зрителей.

За "Базель" забивали: Кевин Буа (9-я и 40-я минуты), Лука Дзуффи (55) и Ноа Окафор (79), еще один мяч на 55-й минуте в свои ворота отправил полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена.

«Краснодар» потерпел самое крупное поражение в еврокубках, в августе краснодарский клуб в гостях проиграл со счетом 0:4 греческому «Олимпиакосу» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, а в 2014 году также на выезде уступил немецкому «Вольфсбургу» (1:5) в матче группового этапа Лиги Европы. Последний раз со счетом 0:5 «Краснодар» проигрывал в матче чемпионата России с петербургским «Зенитом» 28 августа 2011 года.

«Краснодар» впервые встретился со швейцарским клубом в Лиге Европы. «Базель» играл с российскими клубами в 12-й раз.

Во втором туре 3 октября «Краснодар» примет испанский «Хетафе», а «Базель» на выезде встретится с турецким «Трабзонспором».

Источник

П.С. В это время, когда я пишу эти строки ЦСКА играет в Болгарии с "Лудогорцем": выиграв первый тайм со счетом 0-1, ЦСКА за первые 8 минут второго тайма пропустил 3 (Три) мяча и общий счет стал 3-1 в пользу болгар

П.П.С. Пока я переживал за три пропущенных армейцами гола, они пропустили от "Лудогорца" еще два (один из них с пенальти) и счет стал совсем грустным: 5-1 . И это  меня на вечер опечалило в конец

Задержан нелегальный мигрант Азербайджана Шахин Аббасов убивший русского парня Кирилла Ковалёва в Москве

Кстати, азербайджанского убийцу задержали в Ростовской области. Говорят что бежал к границе. Скоро суд отправит его в СИЗО. Следственный комитет публикует фото двоих соучастников убийства Ки...

• 1 января 1970 г.
  • Автор рекомендует

Врагов надо знать в лицо: Татьяна и Сергей Никитины туда же…

Даже не понятно, какой-такой вирус поразил нашу артистическую среду, что они как-то в момент потеряли связь со своей страной, со своим народом, со своими зрителями. Неужели это вирус называется риск п...