Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

Сборная России обыграла Мальту 2 - 0

17 1195

Сборная России обыграла Мальту

Футболисты сборной России одержали вторую победу под руководством Валерия Карпина, обыграв команду Мальты в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Встреча, прошедшая во вторник в Москве, завершилась победой россиян со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Федор Смолов, отличившийся уже на десятой минуте, и Зелимхан Бакаев, установивший окончательный счет с пенальти на 84-й минуте.

После победы в активе сборной России стало 13 очков. Команда Валерия Карпина потеряла лидерство в группе H. Первую строчку с идентичным количеством очков захватили хорваты, имеющие преимущество за счет лучшей разницы мячей. На третьем месте расположились словаки, набравшие 9 очков.

Видео лучших моментов матча доступно на YouTube-канале "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведет 8 октября в Казани. В соперниках — команда Словакии.

Источник

У Президента возникли вопросы к губернатору Петербурга. А Патрушев поехал в город проверять нелегалов

Если бы я был на месте Беглова, я бы точно был взволнован. Ему явно начали уделять особое внимание, и это стало очевидно. Первое предупреждение пришло от Путина в конце марта, когда его ...

• 1 января 1970 г.
  • Автор рекомендует

Обсудить
  • :thumbsup: :smile: :thumbsup:
  • Третий гол не засчитали ... сцуки :flushed:
  • Если по честному то играли в начале первого тайма, а потом в конце второго... Ну ТРИ с натянутым плюсом я им поставлю! Вот что реально НЕ понял ПОЧЕМУ трансляция шла ТОЛЬКО на РЕН ТВ? Этот матч, был типа из мира фантастики или КАК?
  • :thumbsup: :raised_hand: