"Лацио" выиграл супер Кубок Италии победив "Ювентус" со счетом 3-2

0 661

Счет в матче открыл клуб "Лацио". Гол забил Чиро Иммобиле с пенальти. Он же отметился дублем еще до окончания первого тайма.

Во втором тайме "Ювентус" усилил давление на ворота соперника и Пауло Дибала сократил разрыв в счете, забив красивейший гол со штрафного в обвод стенки.

Он же сравнял счет на первой компенсированной минуте с пенальти и всё шло к дополнительным таймам.

Оставалось менее 3-ёх минут компенсированного времени, когда Лукаку отправился в стремительную фланговую атаку слева.   Мурджа замкнул передачу с фланга от Лукаку, буквально вколотив мяч в сетку метров с 6-7.  Победный гол!

Итоговый счет 3-2 и супер Кубок у Лацио.

Пётр Толстой: нам плевать на Макрона. Убьём…

Французы в шоке, таким жёстким журналисты его ещё не видели. Впрочем, им не привыкать, в том числе и к реакции своих зрителей. Из раза в раз приглашать в эфир ведущего канала BFMTV и бр...