Тре крунур разгромила сборную США: шведы отгрузили пиндосам шесть безответных шайб и вышли в финал ЧМ 2018

12 1907

Сборная Швеции разгромила США и вышла в финал ЧМ по хоккею

КОПЕНГАГЕН. Сборная Швеции одержала победу с крупным счетом над командой США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею в Дании.

Полуфинальная встреча, прошедшая в Копенгагене в субботу, завершилась со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0) в пользу шведов.

В составе победителей дубль оформил Виктор Арвидссон (на 15-й и 52-й минутах), также шайбами отметились Магнус Пяяйарви (28), Патрик Хёрнквист (31), Маттиас Янмарк (31) и Адриан Кемпе (58).

Соперник шведов по финалу определится позже в субботу во втором полуфинальном матче, в котором сыграют команды Швейцарии и Канады.

Источник

Напомню, что российская сборная проиграв в овертайме четвертьфинальный матч канадцам, поехала домой

Как это будет по-русски?

Вчера Замоскворецкий суд Москвы арестовал отца азербайджанца Шахина Аббасова, который зарезал 24-летнего москвича у подъезда дома на Краснодарской улице в столичном районе Люблино. Во время ...

• 1 января 1970 г.
  • Автор рекомендует

О дефективных менеджерах на примере Куева

Кто о чём, а Роджерс – о дефективных менеджерах. Но сначала… Я не особо фанат бокса (вернее, совсем не фанат). Но даже моих скромных знаний достаточно, чтобы считать, что чемпионств...

Обсудить
  • Шведы на допинге. Поэтому и с нашими разделались. Вопрос в том, позволят ли им и в финале этот беспредел.
  • Пиндосы посыпались после второй пропущенной шайбы, второй период все зарешал. Нашим надо было только одолеть канадцев и медали какие нибудь мы все равно завоевали. Что до шведов, то с нами они играли очень и очень грубо при полном судейском попустительстве.
  • Что шведы разодрали пиндосов, есть очень хорошо. Только в целом, какой странный чемпионат, в тени. Однако, настоящая "красная машина" выигрывала дуплетом и олимпиады и ЧМ. А здесь, у российского хоккея как воздух вышел, пшшик и все, сдулись. Не солидно!
  • А на Их месте могли быть наши Хокеисты... :confounded: :confounded: ..Но всё равно Шведы-- Молодцы ! Насыпали перца в задницу пиндосам !!! :clap: :clap: :clap:
  • Ждем , что Швейцария обыграет Канаков.