Еще одна хоккейная сенсация: Швейцария высадила из борьбы за золото канадскую сборную!

7 2677

Швейцария переиграла Канаду и вышла в финал чемпионата мира–2018 по хоккею

Завершился второй полуфинальный матч чемпионата по хоккею, проходящего в Дании. В нём сборная Швейцарии одержала неожиданную победу над командой Канады. Встреча завершилась со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).

Победу швейцарцам принесли точные броски Тристана Шервая, Грегори Хофмана и Гаэтана Хаса. У канадцев отличились Бо Хорват и Колтон Парэйко.

Первой сенсацией сегодня был "сухой" разгром шведами сборной США. Так позорно американцы еще не проигрывали "Тре Крунур" в последние лет сорок.

Источник

Считаю сегодняшний выигрыш швейцарцев некоторой местью за  проигрыш сборной России канадцам в четвертьфинале, т.к. считаю, что судьи неадекватно свистели в сторону россиян. Если судьи начинают удалять на четвертьфинальном матче, то должна соблюдаться некая симметрия: за подобные нарушения должны удалять игроков обеих сборных иначе ломается игра, иногда не только в каком то конкретном периоде, а в целом в матче.

тоже самое могу сказать и о судействе в матче Россия-Швеция - шведы играли очень грубо и судьи должны были это пресечь на корню, однако этого не сделали

Соперником Швейцарии по финалу чемпионата мира станет Швеция, которая в своём полуфинальном матче разгромила США (6:0). Матч за золотые медали состоится завтра, 20 мая. Начало — в 21:15 мск.

Рыбка почти заглотила наживку

Ин Джо ви траст Опять громкие заголовки из серии «США конфисковали российские активы, чтобы отдать их Украине». И теперь мы все умрём. Опять. Как уже много раз бывало. Во-первых, е...

• 1 января 1970 г.
  • Автор рекомендует

«Меня все равно отпустят». Вся правда о суде над Шахином Аббасовым, которого обвиняют в убийстве русского байкера

Автор: Дмитрий ГоринВ понедельник 22 апреля решался вопрос об избрании меры пресечения для уроженца Азербайджана Шахина Аббасова, которого обвиняют в убийстве 24-летнего Кирилла Ковалев...

Обсудить
  • Правильно высадили, ибо нефиг. Пусть бьются с пиндосами за бронзу и порвут их как тузик грелку :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:
  • Настоящая команда.... играют, а не катаются по полю.... как некоторые......
  • Пиндос с канадцем никогда в хоккей играть не умели. Не удивлюсь если покупали и судей и соперников! :smiley:
  • Спорт принадлежит кукловодам. Поэтому все эти "спортивные баталии" - всего лишь спектакль, но с чётким информационным посылом. Кто в теме, понимает. Могу предположить, Европа победила США в сухую - Европе нужно отстраиваться от США без каких-либо сомнений. Швейцария победила англосаксов (Канада - самый крутой представитель этих в хоккее) - слив этих ребят. По этой логике чемпионом должна стать Швейцария, чтобы показать кого нужно слушать Европе.