Ещё один неверный шаг может погрузить мир в состояние настоящего хаоса. Причём шаг может быть предпринят одной и сторон нынешнего противостояния России и Запада. Еще в третьей фазе мировой войны великие державы научились разменивать войны, как квартиры: одну большую — на несколько мелких в разных районах.
С тех пор это искусство никуда не исчезло. Сейчас по подсчетам трезвых аналитиков, идет уже пятая фаза третьей мировой войны. Об этом говорят интенсивное нарастание мелких стычек в разных концах света. Причем каждая такая стычка является заразной, подобно социальному вирусу. Впереди маячит еще множество различных мелких. Вот уже начинается противостояние между странами Юго-Восточной Азии.
Так, четверг, 24 июля, началась эскалация боестолкновений между войсками Таиланда и Камбоджи. В 09.40 (05.40 мск) Камбоджа нанесла удар по приграничной зоне в таиландской провинции Сисакет из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град". Уже в 10.51 (06.51 мск) шесть самолетов F-16 вооруженных сил Таиланда были направлены для нанесения авиаудара по камбоджийским войскам. В 10.58 летчики доложили об успешном нанесении ударов по расположениям [на камбоджийской территории] 8 и 9 пехотных батальонов сухопутных войск Камбоджи.
Совсем недавно закончится инцидент между двумя ядерными странами – Пакистаном и Индией. Их ненависть и вражда друг к другу ещё не погасли и продолжают тлеть, подробно углям едва потухшего костра.
И таких мелких стычек в разных концах света будет очень много. Но полномасштабные боевые действия между великими державами напрямую маловероятны. Самое страшное то, что США, подобно большому и сильному Гопнику в лице «пахана» сионистов Трампа - продолжают натравливать мелкую шпану типа Израиля на продолжение и эскалацию вот таких мелких мировых "дворовых драк".
Даже мухомор Байден при всех его странностях явно не был самоубийцей. Это видно хотя бы по тому, как он сдерживал полных отморозков из своего окружения. А вспомним, как фактически сразу же по окончанию Второй мировой войны даже, когда ядерное оружие было только у одной стороны — у США, они тоже не рискнули начинать фазу мировой войны в открытом виде.
Потому что подсчитали: за то время, которое им понадобится для того, чтобы произвести нужное количество бомб и разрушить ими наши города, мы успеем дойти до Ла-Манша на обычных танках. После чего они лишатся большей части возможностей нас бомбить. Потом оружие и с нашей, и с их стороны совершенствовалось.
Но гарантия взаимного уничтожения оставалась. И основанное на этой гарантии равновесие стран сохраняется и по сей день. Поэтому, по законам логики, не должно быть полномасштабных боевых действий напрямую между великими державами.
Но откуда логика у упырей Зеленского и Биби? Они делают всё, чтобы заразить своей ненавистью к человечеству, впадающего в старческий маразм Трампа. Выходит, что легенда о Големе
https://www.cooltouragency.com... имеет место быть. Вышеуказанные двое богоизбранных намертво вбили в пасть глиняного чудовища бумажку с надписью «КОГО ПЕРВОГО УНИЧТОЖАТЬ». И судя по всему – это Россия…
Но вряд ли им удастся совершить Апокалипсис, пока Россия ещё жива. Не по зубам она «глиняному» истукану. А вот начала новой, шестой по счету, фазы мировой войны, как раз не избежать: она начнется уже в обозримом будущем. &n...
В третьей фазе мировой войны была в основном конкуренция, агитация и пропаганда, плюс демонстрация возможностей обычных вооружений в странах, которые гопникам Запада не жалко.
В четвертой фазе — борьба шла в основном на уровне экономики. И, когда стало ясно, что у нас есть неплохие шансы на выигрыш, началась пятая фаза.
Это фаза терроризма, используемого против нас. Причем, это касается не только террористической организации под названием Украина, но и множества ее аналогов поменьше. Мы отвечаем на этот терроризм несколькими разными методами.
Например, мелкие группировки наши спецслужбы просто перевербовывают. А с крупными пришлось тягаться силовым путем: сначала в Сирии, а потом на Украине. Теперь ясно, что Запад не может обеспечивать нанятым террористам серьезные шансы на выживание.
Так что, похоже, и в этой борьбе мы тоже близки к победе. А что будет в следующей шестой фазе, пока не известно. Но уже можно ясно сказать, что она, очевидно, начнется сразу после окончательной ликвидации террористической организации под названием Украина…
PS.
Недавно командующий войсками США в Европе и Африке генерал Крис Донахью заявил, что НАТО способно захватить Калининградскую область "в удивительно короткий срок". Американский сенатор Грэм и вовсе пригрозил Москве "иранским сценарием". Ранее подобные планы обсуждались лишь экспертами, но никогда не звучали публично от высокопоставленных военных. Это не случайность. Однако Россия это не Иран. Возмездие Москвы будет страшным. А надеяться на то, что сами по себе угрозы заставят Россию поднять "лапки вверх" на Украине, бессмысленно...
Оценили 5 человек
7 кармы