Они считают, что почти завладели миром…

6 300

https://otvet.mail.ru/question...

Спросите любого верующего христианина, каким он представляет себе Антихриста?                                                                                                                   Ответ, скорее всего будет следующим…                                                             «Он будет мужчиной беззакония и будет постоянно нарушать закон (виновен по 34 уголовным статьям), он будет огромным военным завоевателем (чтобы это осуществить, ему нужно быть из США, Китая или России), он обманет крупных христианских лидеров, чтобы они поддержали его (Джерри Фолвелл-младший и многие христианские лидеры делают именно это), он придет к власти с секретным альянсом (Проект 2025: Фонд наследия), он будет "одержим ВЕЛИЧИЕМ (да, там буквально написано величие слово в слово).

Он будет одержим победой, он переживет смертельную рану головы (попытка убийства в 2024 году), ему не будут важны бедные или голодные, и он наградит своих союзников богатством, как никогда раньше (Билль о великой красоте выведет 17 миллионов из системы здравоохранения, и 3 миллиона будут исключены из продовольственных талонов, чтобы миллиардеры могли получить более крупные налоговые льготы, чем когда-либо), и 7-летний период ужасов начнется, когда он установит мир в Израиле (Трамп пытается сделать это прямо сейчас).

Убийство людей и смена неугодных правителей разных стран, он станет называть экскурсионным путешествием (войну Ираном он назвал экскурсией). Пролитие морей крови, горе людское и стенания, «скрежет зубовный» разнесется по всему миру после его воцарения на Земле"

О, давайте не забудем МАГОГ. Происхождение термина неясно, это имя указывает либо на человека, либо на племя, либо на географическую реальность (страну или город). В книге Иезекииля язычники, народ Магог, живут "на севере мира" (США), и метафорически представляют силы зла, что ассоциирует его с апокалиптическими традициями. (Звучит как MAGA, не правда ли?)

https://www.rbc.ru/politics/08...

Ставленники глубинного государства, работают по «богоизбранному» принципу «Все запутать», например, например, в одних публикациях Трампа подают как фанатичного изоляциониста и протекциониста, а в других – как империалиста и глобалиста. В одних его представляют как пацифиста, а в других как милитариста.

Объяснить это нетрудно: Трамп как артист меняет роли в зависимости от политической конъюнктуры и команд, которые он получает от «глубинного государства», то есть от Закрытой Элиты которая в конечном счете и «назначила» его на пост президента США.                                                                                Кто такие? А несколько богоизбранных кланов под водительством Рокфеллеров  и Ротшильдов.

 Некоторые наблюдатели обращают внимание на такую мировоззренческую «волатильность» Трампа и справедливо дают ему определение «беспринципный».

Одно из определений Трампа как политика не меняется не при каких обстоятельствах. Дональда Трампа называли и продолжают называть "сионистом".                                                                                                               Это его качество ярко проявилось в проходившей в 2023-2024 гг. предвыборной президентской кампании. Более того, многие эксперты считают, что именно благодаря этому качеству Трамп и сумел добиться победы в выборах.

Многие в Америке об этом секрете популярности Трампа и этой причине его победы знают и политики, и сколь-нибудь интересующиеся политикой простые янки.  Это секрет Полишинеля. Достаточно зайти в интернет, там мы найдем уйму публикаций, из называния которых видно, что Трамп и сионизм неотрывны друг от друга…

https://kuma-1.livejournal.com...

Антихрист — это не просто фигура с рогами и копытами в воображении обывателя-христианина.                                                                                         Это соцветие всего подлого, коварного и кровавого, объединяющее определенную массу людей Запада и Израиля.

Это не просто фигура, но дух не только будущего, но и уже действующий в этом мире. Его цель — обмануть, подделать истину и увлечь за собой всех, кто не любит истины.                                                  Апостол Иоанн писал, что дух антихриста уже в действии, но наступит момент, когда он проявится полностью. Этот момент будет временем великого разделения: истинной веры и религиозного обмана.

Сегодняшний мир охвачен духовной слепотой. Люди гонятся за технологиями, свободой и удовольствиями, не замечая, как с ними происходит духовная деградация. Грех больше не считается злом, а истина выставляется враждой.                                                                             Это и есть признаки последнего времени — когда зло называют добром, а добро — злом. Это когда люди доверяют слепо кучке индивидов – адептов Паразита – Закрытой и Открытой элите. А в этих античеловеческих кланах политика построена на 99,9 % на обмане и лжи.

Они уже формируют глобальную систему контроля. Под видом прогресса внедряются механизмы слежки, манипуляции сознанием и отказ от свободы воли.                                                                                          Только те, кто проснулся душой, смогут распознать обман и устоять. Остальные «спящие» последуют за ложными служителями, думая, что они несут мир и порядок.

Ведь очевидно и бесспорно, что система духа этого мира и правители не от Создателя, а от Паразита или сатаны.                                                       Антихрист — это и есть система управления людьми вместо Господа Бога, как государственная и религиозная. Во всё времена Церковь истинная была во главе угла.                                                                                      Но когда сатана вошел в Церковь Божью и стал уже проповедников лжи, ереси, то установились правила и порядок, которые направлены не на взращивание духовных даров и порядка, а на ложь, сплошной обман, развязывание войн и революций.

Ведь Сатана (паразит) жаждет крови, и питается отрицательной энергией душ людей, которые испытываю боль и душевный надлом. Он устанавливает свои правила, подавляя Духа Святого, нацеливая наше сознание исключительно на материальное…

Закончим цитатой из проповеди старца Зосимы:

https://spastv.ru/zosima-zaves...

- Слушай Россия, так Говорит Господь:

Не от Союза с Западом и Не от Союза с Востоком (с Китаем)               Зависит Судьба России и Её Народа, а только и исключительно от Союза с Богом! (От Верности Народа России "Клятве Завета" - Обету Верности Богу и Христу-Царю)!                                                     Знайте:                                                                                                                       Не существует во всем Мироздании такой Силы, которая могла бы Противостоять Силе Бога-Вседержителя и Христа-Царя!               Истинно, истинно говорю Вам:                                                                      Как только Русь вновь станет ПЕРВОЗВАННОЙ - Русью Святой, Верной до смерти Богу Царю и Отечеству - ОНА Вновь станет Непобедимым Третьим Римом, ибо у Поганых в Битве с Первозванными - Шансов Нет, по Слову Писания:                                    Когда в Войну Вступает Правда - Часы Неправды (часы поганых!) - Сочтены"!

Только Победа! Аминь и Богу Слава!".

Почему мы разучились скучать и что мы потеряли

Скука — одно из самых презираемых состояний в современной культуре. Её избегают любой ценой: бесконечный скроллинг, сериалы на фоне, подкасты в ушах, уведомления каждые две минуты. Но нейробиология и ...

Между храмом и хламом. Анатомия гаражной романтики

Существует культ, в котором замешаны миллионы. Его адепты по выходным исчезают из дома, прихватив термос и странный сверток с инструментами. Их храмы сделаны из рифленого железа и пахнут бензином. Это...

PRP-терапия в ортопедии: разбор доказательной базы, протоколов и клинических реалий

Ранее была статья про интервентные методы лечения. Теперь настало время разобрать отдельные методики подробнее.  За последние 15 лет плазма, обогащенная тромбоцитами (PRP), прошла путь от экзотической...

Обсудить
  • Люди гонятся за технологиями, свободой и удовольствиями.Ну да.А надо гнаться за кострами инквизиции,за тем что Земля плоская и стоит на трех китах и всем ВКАЛЫВАТЬ на благо церковников любых мастей? Так ФУЙ ВАМ.Мы будем ЖИТЬ и радоваться ЖИЗНИ,а ваши бредни мы на БУЮ ВИДАЛИ.
  • Только Победа! Аминь и Богу Слава!
  • Посмотрела я на вашу "библиотэку". Что сказать...автор на работе, качает, втюхал какого то донецкого батюшку, лозунги в статейке, в акурат как и в хохляндии. Неохото раскладывать по полкам, уже надоели вы, украиские писаки на работе. В каждой строке тень хохлизма.. Русский народ живет с Богом в сердце, нахрен всех батюшек, кои выучены на постулатах жидовской торы!! На службах в первую очередь поминают царя еврейского давидку! С хрена ли нам, русским петь аллилуя жидам??? Это их сказка, не наша!!! А у России только два союзника- это Армия и Флот, так было и так будет всегда! А на Бога надейся, да сам не плошай!!! Ты данила палишься, как ребёнок :joy: , картинки с таким "оформлением" чисто хохляцкие, статейки у тебя в загашнике, те еще..говнометания, карма накручена лихо :joy: , а суть ты- вражина, которая приперлась на Конт даже не срать, а так, в тихушку пукнуть. трамп твой, обычный барыга тупорылый, а вот баба его их еврейских невест, и этому деду старпёру приписывешь роль антихриста, что бы что??? Мы тут все ахнули и признали его чёртом? Не...барыга обыкновенный, винтик..тупой...Иран тебе скоро покажет, кто такой трамп, уже в принципе всё понятно. Вылез ты откуда??? Отрок это вообще сильно ты дал... Я сейчас репостну твою помойку, пущай народ посмотрит...читать тебя, конечно, время тратить, но вас тут таких любителей трампов и царей давидов тьма... Хорошо ты так от Данилы Кириллова подщечину получил, :joy: :hand: И Да БОГ это наука и технологии! :ok_hand: Книжулька библия устарела, пора ребрейдинг провести...а то никто не верит... Бог в сердце Бог в душе Бог это совесть Бог это любовь Трамп- мудак старый. Всё.