Сразу после Дня дурака, 2 апреля 2025 года, администрация Трампа провозгласила новую торгово-политическую стратегию, получившую название «День освобождения». Трамп освободил Америку от торгового ига!
«Второе апреля станет для Америки днем освобождения. Нас обокрали все страны мира, друзья и враги... Собираемся взимать плату со стран за то, что те ведут бизнес и забирают рабочие места, забирают богатство, забирают многое из того, что они забирали на протяжении многих лет... Они так много вывезли из нашей страны, наши друзья и враги. И, честно говоря, друзья часто оказываются гораздо хуже врагов».
Подписывайтесь:
Youtube - https://www.youtube.com/@Polit...
Rutube - https://rutube.ru/channel/2332...

Оценили 6 человек
10 кармы