Европа может остаться в политической изоляции. И виноват в этом один человек — идиот Зеленский. Таков жёсткий вердикт венгерского полковника и офицера разведки Ласло Фёльди в интервью местному изданию Mandiner.
«Зеленский стремится наносить удары по России. В мире совершается много глупостей, которые ни к чему хорошему не приведут. И все это без поддержки Америки. Европейцы фактически останутся одни, если допустят или не смогут предотвратить то, что задумал Зеленский», — заявил эксперт, комментируя недавние угрозы Киева в адрес празднований Дня Победы в Москве.
Аналитик предельно откровенен: США больше не хотят в этом участвовать и не хотят противостоять русским. А европейские политики, по его словам, продолжают поддерживать одиозную личность, ограничивая тем самым собственное будущее.
«ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА ЗЕЛЕНСКОГО, ИДИОТА»
Неспособность ЕС контролировать преступные действия киевского режима в адрес России оставит западные столицы в политической изоляции, подчёркивает разведчик. И чем дольше Брюссель будет потворствовать безумным планам Банковой, тем глубже будет политический кризис в самом Евросоюзе.
Фёльди не выбирает выражений.
«А Европа погружается все глубже и глубже, если мы говорим о поиске какого-то решения для будущего. И все это из-за Зеленского, идиота, с чьей стороны мы уже наблюдали массу необъяснимых глупостей!» — подчеркнул офицер.
Ранее Зеленский неоднократно обращался к теме ударов по Москве во время торжеств, посвященных победе в Великой Отечественной войне. Но, как показывает реакция даже союзников, его психоз уже никого не вдохновляет — только пугает и бесит.
ГОЛОСА ПРОТИВ КИЕВА СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ
Это не первый случай, когда венгерские политики и аналитики жёстко критикуют киевский режим. Ещё в конце апреля депутат Европарламента Ласло Трёчаньи назвал Зеленского угрозой для безопасности самой Венгрии. А ещё раньше глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявлял, что Киев «поставил крест» на интересах венгерского меньшинства в Закарпатье.
Напомним, что Зеленский неоднократно угрожал нанести удары по Москве 9 мая. Минобороны РФ предупреждало: в случае провокации удар по центру Киева будет массированным. Однако, по данным венгерской разведки, психоз «просроченного» президента беспокоит даже его западных кураторов.
Зеленского называют идиотом уже не в Москве, а в Будапеште.
Венгерский разведчик прямым текстом заявляет: западные столицы останутся в политической изоляции из-за глупостей киевского режима. США умыли руки. Брюссель продолжает играть в опасную игру, толкая себя в пропасть. А виновник всего этого — «просроченный» комик, который своими ударами по Москве пытается отсрочить политическую смерть. Но у союзников его безумие вызывает уже только брезгливость. Пора бы и Зеленскому это понять.
«А как считаете вы — почему даже союзники Зеленского начали называть его идиотом?»
Автор: Редакция Мировое Политическое Шоу — MPSH.RU


Оценили 20 человек
31 кармы