«Все из-за идиота Зеленского!» Венгерский разведчик послал Киев в политическую изоляцию

7 1201

Европа может остаться в политической изоляции. И виноват в этом один человек — идиот Зеленский. Таков жёсткий вердикт венгерского полковника и офицера разведки Ласло Фёльди в интервью местному изданию Mandiner.

«Зеленский стремится наносить удары по России. В мире совершается много глупостей, которые ни к чему хорошему не приведут. И все это без поддержки Америки. Европейцы фактически останутся одни, если допустят или не смогут предотвратить то, что задумал Зеленский», — заявил эксперт, комментируя недавние угрозы Киева в адрес празднований Дня Победы в Москве.

Аналитик предельно откровенен: США больше не хотят в этом участвовать и не хотят противостоять русским. А европейские политики, по его словам, продолжают поддерживать одиозную личность, ограничивая тем самым собственное будущее.

«ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА ЗЕЛЕНСКОГО, ИДИОТА»

Неспособность ЕС контролировать преступные действия киевского режима в адрес России оставит западные столицы в политической изоляции, подчёркивает разведчик. И чем дольше Брюссель будет потворствовать безумным планам Банковой, тем глубже будет политический кризис в самом Евросоюзе.

Фёльди не выбирает выражений.

«А Европа погружается все глубже и глубже, если мы говорим о поиске какого-то решения для будущего. И все это из-за Зеленского, идиота, с чьей стороны мы уже наблюдали массу необъяснимых глупостей!» — подчеркнул офицер.

Ранее Зеленский неоднократно обращался к теме ударов по Москве во время торжеств, посвященных победе в Великой Отечественной войне. Но, как показывает реакция даже союзников, его психоз уже никого не вдохновляет — только пугает и бесит.

ГОЛОСА ПРОТИВ КИЕВА СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

Это не первый случай, когда венгерские политики и аналитики жёстко критикуют киевский режим. Ещё в конце апреля депутат Европарламента Ласло Трёчаньи назвал Зеленского угрозой для безопасности самой Венгрии. А ещё раньше глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявлял, что Киев «поставил крест» на интересах венгерского меньшинства в Закарпатье.

Напомним, что Зеленский неоднократно угрожал нанести удары по Москве 9 мая. Минобороны РФ предупреждало: в случае провокации удар по центру Киева будет массированным. Однако, по данным венгерской разведки, психоз «просроченного» президента беспокоит даже его западных кураторов.

Зеленского называют идиотом уже не в Москве, а в Будапеште.

Венгерский разведчик прямым текстом заявляет: западные столицы останутся в политической изоляции из-за глупостей киевского режима. США умыли руки. Брюссель продолжает играть в опасную игру, толкая себя в пропасть. А виновник всего этого — «просроченный» комик, который своими ударами по Москве пытается отсрочить политическую смерть. Но у союзников его безумие вызывает уже только брезгливость. Пора бы и Зеленскому это понять.

«А как считаете вы — почему даже союзники Зеленского начали называть его идиотом?»

Автор: Редакция Мировое Политическое Шоу — MPSH.RU 

https://mpsh.ru/36885-vengersk...

Почему мы не такие

Довольно часто сталкиваюсь с непониманием, казалось бы, элементарных вещей. Вот, например, примерно так недоумевает собирательный образ молодого гражданина России, из того самого «потерянного» поколен...

Поздравление Дмитрия Медведева с Днем России вызвало панику в Европе

Экс-президент РФ, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем России, опубликовав ИИ-видео, на котором в шредер для бумаги отправляются портреты канцле...

Обсудить
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • :thumbsup:
  • Давно пора удавить, пианиста.
  • "А европейские политики, продолжают поддерживать одиозную личность, ограничивая тем самым собственное будущее"- каждое (псевдо)государство или объединение имеет то правительство, которое заслуживает
  • Все европейцы - сами нацисты. Ведь откуда у них "прозрение"? Банальный страх за самих себя. И ухудшение уровня жизни. А, если бы они (гипотетически) побеждали, как сами хотели, то кровавый наркоман был бы их героем.