Нужна мобилизация для тыла

4 396

Автор: Анастасия Кашеварова

Самый массовый налет на Москву и Московскую область. Враг будет выбивать энергетическое кольцо столицы, нефтехранилища, НПЗ, стратегическую инфраструктуру. Сеять хаос и панику.

Никакого завершения СВО в Киеве не желают, подогреваемые Британией, Францией и Германией. Европа им обещает вступить в войну против России на полную. Поэтому страны по границе с Россией начинают окапываться, а другие, как Германия, запретили выезд мужчинам.

Они уже наладили разветвленную сеть производства дронов различного типа — надводные, наземные, воздушные.

Они готовят своих военных и военных Украины.

Они создали войска по кибертерроризму, которые через соцсети и колл-центры вербуют и расшатывают нашу страну.

Нам бы тоже надо включить активную фазу:

Открыть подготовку не только по БПЛА, но и готовить инженеров, группы ПВО, создавать больше мобильных групп по противодействию дронам.

Заняться информатаками на них.

Активизировать их протест внутри.

Мне пишут женщины с Украины. Они уже спрашивают: «Когда Россия начнет ушатывать этот режим кровопийц?». У одной пропал без вести муж. У другой сын в плену. У третьей сына на улице поймали и сразу же на фронт отправили.

Не нужна мобилизация для фронта, но нужна мобилизация для тыла. Чтобы мы были готовы.

Не только удар по Параду — красная линия. Красная линия — смерть мирного жителя России от вражеских дронов и ракет.

t.me/akashevarova/8563

Черное золото Латвии. Станет ли она прибалтийским эмиратом?

Нефть и Латвия. Казалось бы, это шутка, оксюморон, сочетание несочетаемого. Но тем не менее это факт - нефть в Латвии есть, ее даже добывают. Немного, по 700 баррелей в сутки, но все же это дает повод...

Острый ум до седой морды. Что наука знает о ментальном долголетии собак

Собаки живут дольше, чем когда-либо. Достижения ветеринарной медицины, качественное питание и ответственное владение подарили нашим питомцам дополнительные годы жизни.  Но возник новый вызов, с которы...

Почему на богатом немецком побережье Северного моря почти нет городов
  • UTWO
  • Вчера 20:24
  • Промо

Посмотри на ночную карту Европы из космоса. Германия светится как рождественская ёлка. Но в одном месте словно кто-то выключил рубильник: на сотни километров вдоль побережья Северного моря — ни огоньк...

Обсудить
  • :thumbsup:
  • :thumbsup:
  • Кашеварова - это такая Боня, только на сиськи денег не хватило?
  • :thumbsup: Все они там отловленные ТЦКашниками, но сражаются до последнего патрона.