Зеленский открыто угрожает параду Победы
Зеленский выступил на саммите Европейского политического сообщества в Ереване и в открытую пригрозил сорвать празднование Дня Победы в России: «Россия объявила парад 9 мая, но там не будет военной техники. Это будет впервые за многие годы, когда они не могут себе позволить присутствие вооружения на параде. И украинские дроны могут также пролететь на этом параде».
Планы Киева ударить по Параду не являются секретом. Последние налеты дронов на столицу являются, по сути, разведкой боем. Противник прощупывает московский узел обороны, ищет бреши, замеряет реакцию нашей ПВО. Чтобы, с высокой долей вероятности, попытаться 9 мая ее перегрузить. Даже если ущерб будет минимальный, Зеленский получит желанную медийную картинку. Ха-ха, испортили москалям праздник. А про деда-фронтовика, кавалера двух орденов Красной Звезды, этот манкурт даже не вспомнит.
Удивляет другое. Просроченный прямо угрожает России из столицы Армении. Нашего союзника по военному блоку ОДКБ. И его не перебивают, с ним не полемизируют. Его не осуждает Пашинян, в прошлом году посетивший парад Победы на Красной площади. Это что же выходит – наш союзник открыто поддерживает нашего противника? А нужны ли нам такие союзники?
КОММЕНТАРИЙ ЯНЫ ПОПЛАВСКОЙ:
В Госдуме кричат «Если Зеленский посмеет, Украину ждет страшный удар возмездия»!
Да посмеет он, посмеет! Тут главное - чтобы наше доблестное ПВО смогло отразить все атаки. Или хотя бы максимум из них.
Поэтому не надо проверять Зеленского, надо бить сейчас. И вчера надо было бить. И завтра.
Только не такое «возмездие», о котором завтра все забудут, а такое - которое войдет в историю, как поворотный момент - как Сталинградская битва.
Он «Орешника» не боится, что ему «грозные» слова депутатов Госдумы.
https://t.me/the_yana_poplavsk...
----------------------------------
А вот жестко саркастично комментирует ТГ-канал "Дневник разведки":
Недофюрер находясь в непосредственной близи от военной базы ВС РФ заявил, что впервые парад Победы в Москве пройдет без военной техники. Более того, он прямо заявил, что беспилотники могут прилететь по Москве в день парада.
Глумление над дедовским куколдизмом уже перешагнуло не только красные, но и коричневые линии.
Уверен, что природа этого куколдизма кроется в очень банальных вещах. Существующая система просто неспособна проводить интеллектуальноёмкие операции, например, захват военного преступника Зеленского силами личного состава военной базы, находящейся в Армении. Покорные и вороватые винтики системы просто биологически неспособны генерировать и реализовать такого рода операции. Для этого нужны люди с совершенно иными качествами. Более того, этих людей нужно найти, организовать, поставить перед ними соответствующие задачи и контролировать процесс их решения.
Нынешняя система просто неспособна даже мыслить в подобной парадигме. Поэтому госдедам ничего другого не остается, как прикрывать импотенцию системы куколдизмом.
А менять систему они не способны как в силу закачанных в их головы догм, так и в силу возраста. Поставьте себя на их место: начнем рушить фундаментальные основы существования олигархической РФ, а что если потеряем нити управления? Всё же рухнет! И в этом цугцванге трагедия нынешней России.
Оценили 2 человека
2 кармы